ЯсноВидящая• 20 октября 2016
5 роддом по договору в каком типе номеров есть туалет и с малышом спать можно
Девочки, я видела прайс приблизительный с расценками, проблема в том, что я в незнакомой среде вообще не могу долго в туалет ходить, какой пакет услуг выбрать чтоб хотя бы унитаз и умывальник был не общественный, а в палате? И хотелось бы чтоб малыша не уносили, это какой пакет услуг тогда нужно выбирать мне?
Замыленная• 20 октября 2016
обычные палаты в 5 роддоме все без туалета. платные одиночные тоже самое. туалет на коридоре. есть там еще люксовые,где одна двухспальная кровать стоит,вот там
фрау Гитта• 20 октября 2016
Малыша не увозят, если ЕР, то прямо из родзала едете с малышом.
А там же сами решайте, есть 3-х местные, есть одноместные, есть люкс....
В 3-м точно туалет и душ на этаже, в других не знаю, я была в общей, т.к. боялась оставлять ребенка самого, пока иду в тот же душ, туалет, уколы, узи....
А в общей, есть еще 2 мамочки, которые могут 5 минут присмотреть
Трусиковед• 20 октября 2016
Да не главное сколько поспать
Главное, чтобы небыло послеродовых травм
Пойдите в неврологию на Богатырской.
Там столько семей с инвалидами после родов! а Вы палату выбираете. Выбирайте безопасность ребенка
Пойдите в неврологию на Богатырской.
Колупалочка• 20 октября 2016
Малыша не уносят никак. Он как родился все время с вами. Туалет и душ общий в общей палате и самой дешевой. Во остальных в палате.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
Да не главное сколько поспать
Пойдите в неврологию на Богатырской.
Разве плохо, что женщина, которой предстоит довольно таки стрессовая ситуация, хочет после этого комфорта? Я считаю, что если есть фин.возможность, стоит и палату хорошую выбрать, и доктора, и эпидуралкой воспользоваться, если больно.
фрау Гитта• 20 октября 2016
И еще уточните, раньше у них нельзя было посетителям в общие палаты, а в одноместные можно.
Может для Вас это важно
Ну ниче се• 20 октября 2016
В 5-том только в люксе свой туалет-душ, даже в платной одноместной все на этаже
Ну ниче се• 20 октября 2016
Ответ дляфрау Гитта
Может для Вас это важно
Да,и я это помню
В танке• 20 октября 2016
Туалет в 5общий как и душ.единственное медперсонал просит из вип палат пропускать без очереди....лично рожала троих в пятом.правда была в ощих палатах.но был момент когда предупреждали что сейчас будет идти с вип палаты пропустить
Петросянша• 20 октября 2016
Ответ дляЗамыленная
в коридоре!
Колупалочка• 20 октября 2016
Ответ дляВ танке
Сейчас полулюксы и люксы со своим туалетом, биде и душем.
Колупалочка• 20 октября 2016
Я уже точно чуть подзабыла, я рожала в феврале 2015 в 109, 108, 107 душ туалет биде потом идет одноместная простая конурка 106. Примерно так.
фрау Гитта• 20 октября 2016
Ответ дляБезпринципная
У кого рожать будете?
Не дай Боже чтоб у Аксенова!!!
Согласна! Я рожала с мужем, потому была отдельно и со своим врачем, но было слышно как в общем зале рожала девочка с Аксеновым, потом с ней в палате вместе лежали. Это ужас, все роды орал на нее, потом приходил грубил. Очень не приятный врач
гражданинГрубиян• 20 октября 2016
Рожала обо всем муж договаоивался в одноместной палате душь, туалет , умывальник в комнате, пеленальный стол.Правда и не знала, что это вип палаты обычные просто с условиями. Рожала 2007 и 2011.
Рожала месяц назад в 5 роддоме.В люксовой палате двуспальная кровать,малыш с вами,туалет+душ+биде,холодильник,микроволновка,чайник,чай,сахар.Отношение медперсонала шикарное,все приходят по вызову кнопки,медикаменты любые приносят.Если есть возможность,то выберете её,не пожалеете.+посещение родственников круглосуточное.
Безпринципная• 21 октября 2016
Ответ дляфрау Гитта
100% грубый!! Главное о деньгах не забывает напомнить много раз.
Слава Богу после его надавливания локтем на живот все обошлось(запрещенная процедура-о которой я на тот момент не знала)
Обнаглел Аксенов, єто точно, рожала в марте єтого года, такое складывается впечатление, что этот умник только деньги стрижёт, причем с роженицами другие врачи во время схваток, а этот красавиц приходит, когда ребенка надо принимать, вот я типа тут был, бабло мне... бегает по этажам рисуется. Кстати много хороших врачей подходили с этого роддома, все не так как раньше.
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 октября 2016
Какой бы Вы неиВыбрали договор, если все норм с малышом, то он с Вами в палате будет. Палаты с удобствами там есть. На сколько Я помню, в Прайса это вторая строка ( что-то типа стандарт улучшенный). Там разница в цене от стандартного договора в районе 2-2,5 тыс.
В танке• 24 октября 2016
Ответ дляБезпринципная
У кого рожать будете?
Не дай Боже чтоб у Аксенова!!!
да интересный дядя....я рожала он был дежурный вечером на какнуне видела но незнала кто это,и потом только на обходе видела.. все акушерка и врач с отделения принимали роды,зато поучить Аксионов на обходе сумел,несмотря на то что уже у меня 3е роды :)))