Аноним Анонимыч• 14 июля 2013

А за сколько времени Вы проводите сборы на отдых?

Доброе утро, подружки!
Вот собрались на море через две недели.Начинаю думать о сборах, билеты есть, одежда тоже и у меня и у мужа, только купить купальник еще нужно один и мужу тапочки пляжные, а так все.Осталось купить косметические средства,там такое разные шампуни и все такое, кое-что из таблеток,и с собой любимыю еду.Так вот вопрос, Вы как собираетесь,долго или за раз пошли в последнии дни и все докупили? Не знаю сегодня ехать или на неделе, так как на последней неделе мы оба работаем и время будет только на маникюры педикюры и все.
Шунечка• 14 июля 2013
15 минут....... Пока муж принявший решение об отъезде собирает ноут и все сопутствующее в сумку..... А потом поллета на нас пашет НП.....

Левый Локоть• 14 июля 2013
при частых поездках,вы научитесь собираться за час
автор Аноним Анонимыч • 14 июля 2013
Ответ дляШунечка
а дорого обходиться пересылка вещей?и ничего не покупаете та с собой да?
Yasa-Yasa• 14 июля 2013
Я собираюсь за пару часов))))))))))))))))
Marynet• 14 июля 2013
Я сразу пишу список чтоб ничего не забыть, вот он у меня в кошелечке лежит. Я сегодня и завтра на работе, а послезавтра еду на море, с утра и соберу чемоданчик)))
Gohva• 14 июля 2013
Когда как. Иногда за 1 день, а иногда и за неделю начинаю собираться.. Но как показывает практика, быстрей всего собираюсь за час до выезда из дома))) сразу вспоминаю все что не взяла, и вынимаю из чемодана лишнее, так как места для нужного не хватает)))
Льва• 14 июля 2013
часа 2-3
автор Аноним Анонимыч • 14 июля 2013
Это когда все есть а если кучу купить одежды и всего за день?
Шунечка• 14 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Да по разному..... Перед домом уже в Ялте заезжаем в супермаркет и две -три тележки перекочовывают в багажник....... Все.....

Marynet• 14 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну купите кучу за 2 дня.
coloritka• 14 июля 2013
Если что-то нужно купить на море, то выделяю полностью день на покупки, конечно как свадебная лошадь после этого - голова в цветах, а жопа в мыле, но мне лучше сразу чем по чуть-чуть каждый день, а сумку собираю за 2 часа
Milka_W• 14 июля 2013
уже научилась за 20 минут паковать все необходимое,
а все остальное - за столько, сколько еще времени дополнительно будет) - можно и за минут 30, можно и несколько дней ’собираться’ (смотря куда и как надолго ехать)

кстати да - список вещь полезная;)
Milka_W• 14 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
а куда и с какой целью надо ехать, что надо закупать кучу одежды за 1 день?
Ванна Тазиковна• 14 июля 2013
пару часов
Из ДОМа-2 Я• 14 июля 2013
Если с ребенком - то собираюсь за неделю, мне нужно все обдумать, взвесить все, переложить, перепаковать и пр. )