Стильная штучка• 20 октября 2016

Курсы англ на Позняках для взрослых, подскажите плиз :)

Девочки, ищу курсы англ -разговорный , на Позняках . Подскажите какие школы рассматривать - их много - хочу сразу и наверняка. Интересуют любые отзывы - и хорошие и плохие. Заранее благодарю :)
Mliss74• 21 октября 2016
Ответ дляOl_88
Для начинаюших в принципе не важно, как звучит - ’кант’ или кэнт’:))) Главное втянутся. С возрастанием уровня это поправится...
Ой, там суть намного хуже, нежели в ’басрум’ или ’лу’ :) Если кокни - даже я не пойму. С алабамским у меня проблем нет, но для новичка это будет сплошной швах.

yulyashast• 21 октября 2016
Посмотрите центр КУЛ на А.Ахматовой, там очень толковый преподаватель Галина Ивановна. Она и с детками занимается, и группы для взрослых есть. Мой ребенок ходит к ней на индивидуальные занятия, и подруга с мужем и детьми ходили - все довольны!!! http://center-kyl.com/
автор Стильная штучка • 21 октября 2016
Ответ дляyulyashast
Спасибо большое ) смотрю