Стильная штучка• 20 октября 2016
Курсы англ на Позняках для взрослых, подскажите плиз :)
Девочки, ищу курсы англ -разговорный , на Позняках . Подскажите какие школы рассматривать - их много - хочу сразу и наверняка. Интересуют любые отзывы - и хорошие и плохие. Заранее благодарю :)
А если у Вас есть реальное желание изучить язык, это можно сделать без всяких курсов. Главное понять для чего Вам язык нужен. Вы хотите читать на нем, писать, говорить или понимать на слух. Это совершенно разные навыки. И при систематических занятиях каждый день хотя бы по часу, за год Вы овладеете иностранным языком. Из личного опыта, знаю 6 языков (если считать русский, украинский и беларуский.:)))) Остальные английский, польский и чешский...
Стильная штучка
• 21 октября 2016
Ответ дляOl_88
мне надо в основном для путешествий, то есть именно разговорный. Ну и для работы может понадобиться - то есть деловая переписка. А как дома выучить ?
Стильная штучка
• 21 октября 2016
Ответ дляMliss74
Если именно разговорный - то я слышала неплохие отзывы о Speak Up, у подруги туда ходил сын, где-то в районе ’Пирамиды’. Сама сказать по этому поводу ничего не могу, англйиским и так владею.
спасибо :) посмотрю , тоже слышала неплохие отзывы
Стильная штучка
• 21 октября 2016
Ответ дляKatriSSa
Я начала ходить в Ocsford English
Нормальные курсы, но сравнивать не с чем
А сколько людей в группе? Как вам преподаватели ?
Ответ дляСтильная штучка
Вам надо просто больше слушать язык. Ну и читать...Но главное каждый день минимум по часу. При наличии интернета это сейчас легко. Вот брошу вам пару ссылок для начала:
Стильная штучка
• 21 октября 2016
Ответ дляOl_88
6 языков
респект Вам
это какая сила воли и самоорганизация :)

респект Вам
Ответ дляMliss74
Э-э-э, я бы все же название-то подправила, даже для нулевого уровня как-то режет.
Да, чтото затупила с Оксфордом
У меня не самый нулевой, но только начала ходить, пока вспоминаем школу
Конечно, без самообразования никакие курсы не помогут.
Я изучала сама, но без системы и учителя мне тяжело двигаться вперёд
Стильная штучка
• 21 октября 2016
Ответ дляOl_88
о! Спасибо :) изучу! А то курсы по мимо денег ещё и времени много занимают - смотрела какие то по 1,5часа 3 раза в нед.плюс дойти-прийти... Где его взять то время

Стильная штучка
• 21 октября 2016
Ответ дляKatriSSa
Да, чтото затупила с Оксфордом
Я школу вспомнила когда уроки со старшим делала ))) до 4го класса. Теперь его пристроила на курсы (к сожалению там только для детей -но школа отличная) . Ну и самой теперь от молодёжи бы не отстать))
Ответ дляСтильная штучка

Вы можете просто с телефона слушать в наушниках всегда, в транспорте, на работе где угодно. На курсах обдираловка...Они заточены под выкачку денег.
Если интересно напишите мне на мейл olga15294@gmail.com
Сброшу Вам кое что по английскому...
Ответ дляOl_88
Хороший?
Мне тут два языка надо добить, которые у меня на довольно начальном уровне. Во-первых, таких и курсов-то нет, во-вторых, в любом случае на курсы нет времени.
Ответ дляKatriSSa
Как вы поддерживаете знание языка?
Смотрю фильмы песни, ТВ на родных языках. С говорением проблема без среды языковой. Спасаюсь внутренними диалогами. В понедельник с утра сама с собой на английском. Все что в квартире и планы на день только на языке и так далее ( вторник чешский)...
Стильная штучка
• 21 октября 2016
Ответ дляOl_88
Сброшу Вам кое что по английскому...
Написала :)
Стильная штучка
• 21 октября 2016
Ответ дляOl_88
Вот я тоже хочу какой то сериальчик на англ скачать и смотреть по серии вечером, и старшего подключать . Лучше я так понимаю с титрами, ну для начала точно...
Ответ дляСтильная штучка
Тут надо смотреть, какое произношение вы лучше воспринимаете - британское или американское?
Если британское - надо какой-нибудь high society сериал Downton Abbey, чтобы дикция была четкая. Ни в коем случае не ’простонародный’ - там кокни может быть, его не всякий англо-говорящий поймет.
То же самое с американскими сериалами. Какие-нибудь полицейские, юридические, медицинские - идут с более понятным произношением. Если сериал, не дай боже, про южные штаты - укачаетесь от их каши во рту.
Стильная штучка
• 21 октября 2016
Ответ дляKatriSSa
Ororo.tv
Хороший ресурс для этого
Спасибо :) девочки, столько инфо
есть с чего начать) Всем спокойной ночи! Буду рада любой инфо и советам ;)
Ответ дляMliss74
Для начинаюших в принципе не важно, как звучит - ’кант’ или кэнт’:))) Главное втянутся. С возрастанием уровня это поправится...
После шести ни-ни• 21 октября 2016
Ответ дляOl_88
Возьму на заметку.Спасибо.