Мир Мир Мир!• 20 октября 2016
Какую роль в вашей жизни играет одежда?
ФФФФристайла• 20 октября 2016
никакую..хожу вообще в спортивном(глубоко спортивном) более менее оделась 1 раз за месяц ( в ТЦ ездила)
Фенте Фря• 20 октября 2016
Чисто практическую. Чтоб было тепло и удобно. Брендами, писками моды и прочей фигней не заморачиваюсь.
Крутышка-Пышка• 20 октября 2016
Не модница и фифа ,но вещи фирменные, хорошо сидящие и удобные ,актуальные,без каблов мехов и т д.
Парасюха• 20 октября 2016
хорошую) когда холодно - согреет
А вообще, люблю красиво и стильно одеваться
Парасюха• 20 октября 2016
ууу, девочки, почитала вас и взгруснулось что-то.... прям серые мышки.... а где женственность, нежность, соблазнительность? почему только практичность и спортивный стиль?
Рекламама• 20 октября 2016
Ответ дляAleksakievua
Вообще никакой роли в жизни ТРЯПКАМ не отвожу
Ну да,судя по аве в плед обернулась и пошла
Изподтишка• 20 октября 2016
Никакой роли! Хожу обыденно:спорт костюм,джинсы,водолазки.....быстро одела и побежала...раньше на каблуках и при параде ,сейчас-не важно!а как смотрю на каблуки, у меня аза ноги сводит)))(варикоз сильный....)
к.Буланова• 20 октября 2016
Одежду люблю простую джинсы+гольф в холодину и платья типа футляр по фигуре летом обожаю платья разные и много)))
Меха и шпилька тоже люблю и ношу просто не каждый день)) на каждый день парка и угги или кросы) не работаю на дядю.
Вот жду муж обещал жилетку из песца - буду форсить))
Aleksakievua• 21 октября 2016
Ответ дляРекламама
Верно подмечено)))
Смешно
Соня-сонятко• 21 октября 2016
обычную роль, стереотипное мышление у меня - на работу в деловом, желательно каждый день в разном, прогулки - джинсы, свидания - платья- каблуки-духи. без фанатизма, но стараюсь подбирать в тон и в суть.
Смайлик• 21 октября 2016
Ответ длясоветский цирк
важную, голой мне холодно и стыдно
+1. Тоже не знаю, как с этими чувствами бороться, поэтому иду по пути наименьшего сопротивления - ношу одежду
Куратор дебошей• 21 октября 2016
Ответ дляПарасюха
Тоже об этом подумала. Но это не от хорошей жизни.
Ксерокопия ночи• 21 октября 2016
Прикрывает наготу), согревает в холода). У меня сейчас такой период в жизни, что мне реально по фиг как я выгляжу(.
А вообще одежда еще была для меня... ну способом передать как я воспринимаю и вижу сама себя, что ли). Не знаю как точнее сказать. Но мне важна была сама вещь, а не бренд или подороже). Т.е. вот моё или не моё).
Как-то так)
Госпожа Белладонна• 21 октября 2016
Все, во что бы хотела быть одета придумываю и шью себе сама. Не думала, что это так увлекательно. (кроме верхней одежды и белья) Училась ночами в инете, шью на одолженной машинке. Результат? Себе нравлюсь, часто спрашивают где купила. Может когда-то выпущу линию одежды.