Пургену мне• 21 октября 2016
нова пошта вже зовсім обнагліла
за 3 невеличкі дитячі машинки доставка 56грн 4кг,доставлено мало бути 19.10 сьогодні 21число і ще немає,покупець вже мені всю лічку розмалювала всякими гадостями що я шахрайка
Маманя• 21 октября 2016
Так посмотрите по номеру где ваша посылка. На горячую линию НП позвоните. Чего здесь- то писать? Чем это поможет вам и покупателю?
Маманя• 21 октября 2016
Ответ дляПургену мне
і дзвоню до них на гарячу лінію не відповідають
Позвоните в отделение
Машка-замарашка• 21 октября 2016
Обнаглели да... За небольшую посылочку из 3х трикотажных регланов заплатила 52 грн. За посылку в 2 раза тяжелее в автолюксе заплатила 25 грн. По срокам доставки одинаково. На нп очередь из 50 чел. На автолюксе пусто...
Alessya123• 21 октября 2016
я не понимаю вас полностью.
ну хорошо, не соблюдены сроки доставки. это да, за это их можно потребить.
но сумма доставки.
1. вы когда отправляете смотрите вообще в декларацию? об этом нужно при составлении говорить. сказать сразу девушке оператору - вы ошиблись, написали 4 кг и дорогая доставка вышла. исправьте пож.
2, все продавцы, которые пользуются услугами НП часто, уже сами составляют декларации и на НП их только распечатывают. так что высокая стоимость доставки полностью на вашей совести. и за это я на месте покупателя бы вам тоже отзыв поставила... как минимум нейтральный.
но сумма доставки.
Слепок стопы• 21 октября 2016
Ответ дляПургену мне
Вот Вы меня простите, как назвать вас, если вы позволили оформить отправку на 4 кг (если это не реальный вес машинок). Это первое
Второе, если Вы отправили вовремя и ттн отслеживается, то покупатель к Вам какие претензии может предъявить? Никаких, так что не лукавьте
у НП могут быть форс мажоры, как и у любых других компаний, за задержку доставки по требованию они вернут стоимость пересылки
KisaKisaLisa• 21 октября 2016
Смотрите на сайте и звони в поддержку. Но вот по собственному опыту скажу, что доставка у них сейчас одна из самых дешевых (не считая укрпочту)
Alessya123• 21 октября 2016
Ответ дляМаманя
у них с первого октября один номер горяей лини. и туда оооох как сложно дозвониться)) я уже несколько раз пыталась. это если нечего делать, то можно музыку минут сорок послушать. а если день занятой, то нереально. легче сходить на отделение.
Слепок стопы• 21 октября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
))) а попросить пересчитать стоимость доставки сложно? проще на форумах гуаном НП поливать