Упругая попка• 21 октября 2016
Что вы дарите девочкам 8-10 лет?
Интересует разная ценовая политика. Так как нужны и крестицам подарки и своей и подружкам.
Буду благодарна за идеи.
Праздников впереди много.
Буду благодарна за идеи.
Праздников впереди много.
Нетутешня• 21 октября 2016
Просит у Николай (мы еще верим))) электронные наручные часы. Механические есть, хочет именно электронные.
Фрося_Бурлакова• 21 октября 2016
а мне дочка ничего не заказала в этот раз, сказала что у нее все есть. Поэтому дару кучу канцелярии (фломастеры пластилин карандаши) так же заказала ей секретник и дневник для девочки, классные кстати. И игру Дженгу. будет 8 лет во вторник
Упругая попка
• 21 октября 2016
Ответ дляНатусичка
вот заказала браслет с с серебром на заказ
Классный. А за что там 2 тыс. не совсем понятно?
Упругая попка
• 21 октября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Покажите секретник и Дженгу. Не знаю что это такое.
Добра всем!• 21 октября 2016
Классно Вам, мою племяшку игрушки не интересуют. Айфон хочет, даже и не знаю чем порадовать еще можно
Фрося_Бурлакова• 21 октября 2016
Ответ дляУпругая попка
секретник и дневник это блокнот, внутри анкеты, советы создать свой шифр))))
Упругая попка
• 21 октября 2016
Ответ дляНатусичка
подвеска золото. 299 серебро
Поняла
Идея классная, но шнурок не очень.
Накладные мюсли• 21 октября 2016
моей 9,5 на НГ хочет Холодильник с Шопкинсами, уже лежит ждёт НГ, купили.... на Николая хочет Сафираса под подушку.
Принцепесочка• 21 октября 2016
хоче розумний годинник, - ну нащо він їй? уже телефон потрібен
Буду купувати сережки. Теж хоче
Мая твая не панимать• 21 октября 2016
своей (10 лет) буду дарить настольную игру, Клуедо либо Игра в жизнь (Харсбо), так как монополия поднадоела всем), может селфи-палку еще, так как сломала... на др хочет гироскутер, но пока думаю...
Упругая попка
• 21 октября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
А я своей 8 летке говорю, что взрослая для шопкинсов. А ими и постраше играют.
Можете фото показать, а то я не в теме Сафираса.
Фиона Шрековна• 21 октября 2016
Моей 9.7...затрудняюсь вообще что-то придумать.
Хотелки: новый айпад, айфон (желательно последний
), поездка на отдых (Египет/Турция/Европа...), гироборд (или минисигвей). С игрушками все сложно: впринципе что-то хочет, но играть не играет, поэтому кроме Лего ничего в списке нет)
Что дарили нам и мы подружкам:
- роспись по номерам (по картинам известных художников)
- фотосеты (и минифотосеты)
- Лего
- серебряные украшения (браслеты, колечки)
- золотые слиточки (нам - от бабушек-дедушек, конечно)
- мастер-классы
- билеты в Кидландию, аквапарк, боулинг
- настольные игры
), поездка на отдых (Египет/Турция/Европа...), гироборд (или минисигвей). С игрушками все сложно: впринципе что-то хочет, но играть не играет, поэтому кроме Лего ничего в списке нет) Что дарили нам и мы подружкам:
- фотосеты (и минифотосеты)
- Лего
- мастер-классы
- билеты в Кидландию, аквапарк, боулинг
- настольные игры
язззззь!!!• 21 октября 2016
из книг:
НЕДОПЁСОК,Юрий Коваль
АНАТОМИЯ ЧЕЛОВЕКА 360°. ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЙ АТЛАС
МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОЛИМПИАДЫ В СТРАНЕ СКАЗОК
О ЧЕМ ДУМАЕТ МОЯ ГОЛОВА, Ирина Пивоварова
КАРТИ. ІЛЮСТРОВАНА МАНДРІВКА МАТЕРИКАМИ, МОРЯМИ ТА КУЛЬТУРАМИ СВІТУ
из игр:
Свинтус
Коридор
Из игрушек:
конструктор лазер пегс(у нас уже есть лего и частично-лазер пегс)
кукла Паола Рейна- блондинку хотим :) и одежда к ней- это с украинского сайта поставщика официального-так дешевле
набор большой для лепки, 12 баночек -масса, та что застывает в сухую и легкую пружинистую- это мы любим изготавливать тортики-пироженки для кукол, у нас уже есть большая фабрика кондитерская-набор формочек и пр..типа такого. он цельный и большой
Раскраска Анимасвит- большая, классная
кристаллы прозрачные цветные-это в магазинах сувениров и всякого восточного - там они всегда есть,почему то очень привлекают девочек, мои-собирают ’сокровища’.
в Акксесорайзе- обязательно из украшений что то куплю-у них много и качественное
коробка ферреро роше :)
на другой праздник-коробка Линдт красная
бинокль театральный- просили, чтоб в оперу и цирк ходить и не одалживать там.
книжка стикеров принцессных от Джеко(франц)
НЕДОПЁСОК,Юрий Коваль
из игр:
Свинтус
Коридор
Из игрушек:
Раскраска Анимасвит- большая, классная
коробка ферреро роше :)