Плюшевая дыба• 21 октября 2016
Какие ароматы покупаете своим сыновьям?
Не шибко дорогие?
Сорока белобока• 21 октября 2016
Раньше брала Philip от Цептера. Сейчас уже не потяну. Он сам выбрал Antonio Banderas
Плюшевая дыба
• 21 октября 2016
Ответ дляWlasSB
вообще в таком возрасте обычно цитрусовые ароматы мальчики пользуют.
От цитрус в беременность отвернуло. До сих пор не выношу запаха))
Плюшевая дыба
• 21 октября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Байредо
Я себе дешевле покупаю))
Поросенка• 21 октября 2016
Моему сынульке 5,он уже душиться)))куча пробничков !А вообще пошли в магазин и выбрали понравивщийся запах за приемлемую цену.
любименькая• 21 октября 2016
Я бы на такой возраст порекомендовала Clinique Happy оранжевый (как раз сейчас в Брокарде скидка на него), а Mexx black мой 30-летний муж уже лет 10 ни на какие Диоры не хочет менять))).
Плюшевая дыба
• 21 октября 2016
Ответ длялюбименькая
Спасибо. У сына тоже сейчас мекс.
любименькая• 21 октября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо. У сына тоже сейчас мекс.
Не за что. А вообще, как по мне, если мальчик\мужчина не курит, не злоупотребляет и моется - он уже 99% привлекателен противоположному полу))). А духи это тот 1% недостающий процент.