Редиска Я• 21 октября 2016
посоветуйте клинику детской стоматологии в Киеве
Девченки, посоветуйте детскую стоматологию в Киеве. Нам нужно пломбу поставить, зубик болит у ребенка. И не хочется попасть к неопытным врачам или разводняк на деньги...
Пожмаковна• 21 октября 2016
VMDent на бульваре Кольцова, врач Марина - специализируется на детской стоматологии, очень деликатная, к деткам подход имеет. По ценам, последний раз пломба стоила от 250грн.
Редиска Я
• 21 октября 2016
Ответ дляyulya29
г.Киев Сириус дент Оноприенко Татьяна Викторовна 044 570 7705 ул. Елены Пчелки 4. Отличный детский стоматолог и подход к детям имеет и опыт хороший.
Спасибо. Далекова то от нас. Нам бы в Голосеевском районе найти, было бы отлично. Ребенок боится просто жуть...
РозаФиалковна• 21 октября 2016
Нам очень понравилась клиника Мамадентист. До того были в 3 - и врачи не могли ничего с дочкой сделать. тут улыбающаяся тетя забрала дочку за руку, увела, нас с мужем напоили кофе, а челез 20 минут улыбающийся ребенок выскочил из кабинета с охапкой подарков и запломбированными зубами.