У кого есть киви кошелек, объясните как с ним работать, не могу понять 1. Какие реквизиты писать отправителю ( номер кошелька это номер телефона)?? как высвисти деньги на карту приват банка, если мне высылают рубли я могу получить рубли на валютную рублевую карту???
и вообще какая самая выгодная система электронных денег?
в связи с запретов денежных переводов с России в Украину ищу выход
Пишущаяся• 21 октября 2016
Номер кошелька - это номер телефона.
Чтобы вывести, там в личном кабинете есть - Вывести - банковские карты. По номеру карты.
Процент там не маленький, но терпимый. Я еще пользуюсь для вывода с киви -
Бабочки в моём животе• 21 октября 2016
Автор, когда вы выводите рубли на карту Приват банка они автоматически конвектируются в гривны
Бабочки в моём животе• 21 октября 2016
Это вы создавали тему про переводы? Конкретно, что вас интересует?
Я вам сейчас в личку напишу!
bilsvetlana• 22 октября 2016
Я выводила через обменку.
Здесь я писала про ВебМани.
Такой же принцип и для киви
Здесь я писала про ВебМани.
Такой же принцип и для киви
alexochka0511• 28 ноября 2016
Мониторьте на мониторингах бестчейндж, курсэксперт. Дешевле через обменники. Если что-то непонятно, стучитесь в личку, помогу.