Оно само купилось• 21 октября 2016

Страх

Счастливы в браке, решили что пора бы разбавить наш союз малышом, но меня не покидает чувство страха. Страх беременности, родов, своей несостоятельности как будущей мамы и куча лишних заморочек. Как с этим бороться? Читаю литературу, статьи в интернете, истории счастливых мамочек...и всё равно боюсь как огня! Посоветуйте что вам помогло, если Вам знакома моя ситуация...
Лама_мама• 21 октября 2016
Вы просто еще не готовы стать мамой.
просто решить ’разбавить союз малышом’ - этого мало. Ребенка надо хотеть.

автор Оно само купилось • 21 октября 2016
Ответ дляЛама_мама
Вы просто еще не готовы стать мамой.
возможно вы правы, но боюсь что когда придёт желание, не будет уже возможности.
Аноним Секретарь• 21 октября 2016
разбавить союз малышом? тогда лучше разбавте кошкой или собакой ваш союз.Что за безответственность....
Лама_мама• 21 октября 2016
у меня просто есть несколько знакомых и родственниц, которые родили детей потому что замужем, потому что так надо, потому все от них этого ждали.
И как же потом им в тягость были те дети. Вечное нытье как же тяжело и как же ребенок ограничивает свободу и т.д.
Так что пока нет желания, потребности в ребенке - лучше не надо.
Ответ дляАноним Секретарь
домашние животные есть.
выбрала не правильный словесный оборот, описывая сложившуюся ситуацию.
Аноним Секретарь• 21 октября 2016
Ответ дляЛама_мама
согласна.тоже такие пары есть.родили так как адо вроде перед людьми.