Белоснежко• 21 октября 2016
За что Королёвой запретили въезд?
Собственно весь вопрос.
Что она такого сделала?
Дюймовочка• 21 октября 2016
Жаль, что не Королевской. Подруге Плотницкого.
Королева пидлабузница путина. Вы не знали?
Вся такая растыкая• 21 октября 2016
Дюймовочка• 21 октября 2016
Украинским юмористам Владимиру Мойсеенко и Владимиру Данильцу советуют не приезжать больше в Одессу. Об этом на своей странице в Facebook написал одесский активист Марк Гордиенко.
’Данилец и Моисеенко, два ’кролика’, теперь вам нельзя в Одессу. Опасно и может быть больно. Поём теперь антиукраинские песни в Раше. Славы Панина вам захотелось... Будет’ - написал Гордиенко, который также является руководителем гражданской организации ’Рада Громадської Безпеки’.
Напомним, российского актера Алексея Панина в Одессе нашли активисты Майдана и провели с ним беседу, заставив извиниться за свои антиукраинские высказывания. Именно этот случай имеет ввиду Марк Гордиенко под словами ’Славы Панина вам захотелось... Будет’.
Из-за чего сыр-бор
На передаче ’Голубой огонек’ на телеканале ’Россия 1’ развлекали трое украинских артистов - Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, известные как дуэт ’Кролики’, а также Наталья Королева. ’Кролики’ при этом являются народными артистами Украины, а Королева - бывшая киевлянка. В своем выступлении они исполнили песню, в которой критиковалась Украина и упоминалась Одесса, и даже Саакашвили. Как это было смотрите в видео
Из-за чего сыр-бор
Белоснежко
• 21 октября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
просто крысы.
где корка хлеба - там и Родина
Так у нас все такие
Лобода, брежнева, виа гра, квест пистолс,ротару...
А чморят почему-то только Лорак и запретили въезд Королевой, которая в отличии от всех перечисленных давно живет в России
Удивительная избирательность