На границе• 21 октября 2016
Микроблейдинг есть среди вас реальные??? девочки спасите
И хочется и колется...переживаю не могу решится((
Смешнюча• 21 октября 2016
мне тоже не просто хочется. А даже нужно. У меня в одном месте бровь перестали волоски расти((((. Послушаю
На границе
• 21 октября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Вам нужен хороший мастер иначе будет жоооо...@ па полная.
смотрю на этого мастера. как определить хорошая ли она ??
Жена брата Админа• 21 октября 2016
Я тоже хотела такой техникой сделать, но меня смутило то, что все делают черный цвет. А я сейчас темно-рыжая и черный бы смотрелся странно. Сделала обычной техникой, но темно-коричневый. На фото у этого мастера, как по мне, очень широкие брови. И, еще мастер делает одинаковые брови, как для молодых, так и для девушек в возрасте за 50....
Жерица ночи• 21 октября 2016
та вроде не можно уже... и возни потом много с такими бровями, погуглите отзывы
Воздух в банке• 21 октября 2016
Ну есть реальные, А что?
Могу сказать сразу - 3 года не держится, как обещают.
Более или менее нормальный вид - около года, потом потихоньку смывается.
На границе
• 21 октября 2016
Ответ дляВоздух в банке
Ну есть реальные, А что?
ну вы довольны??? можно фото?? мне на год и достаточно
На границе
• 21 октября 2016
Ответ дляЖерица ночи
а что там за возня с ними?
Воздух в банке• 21 октября 2016
Ответ дляНа границе
Сейчас уже выставлять нечего, прошло больше 2-х лет. Весной буду еще раз делать.
Для меня это приемлемый вариант, в плане того, что он со временем смывается.
Может форма надоесть, цвет и т.д. Это не татуаж, который потом, как прибитый на всю жизнь.
Воздух в банке• 21 октября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
у меня слез и месяца не прошло,мастер сказал особенность кожи.
Ого, а я уж думала что у меня мало продержался...
Жерица ночи• 21 октября 2016
Ответ дляНа границе
а что там за возня с ними?
долго и муторно надо ухаживать. Через время меняют цвет, становятся красноватыми. Погуглите отзывы
Ответ дляВоздух в банке
так татуаж тоже слазит) тем более сейчас, нормальные мастера делают такой, что на год-полтора
Воздух в банке• 21 октября 2016
Ответ дляDani777
Слазит, но не так равномерно, и не так быстро.
Ответ дляЖена брата Админа
вообще странно на счет черного цвета, то у Вас какой то мастер такой, зажал другие пигменты еще покупать, видимо
Воздух в банке• 21 октября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Бред полный, никакого муторного ухаживания.
У хорошего мастера с нормальными пигментами ничего не краснеет и не синеет
Жерица ночи• 21 октября 2016
Ответ дляDani777
как ухаживать, зачем?? а красноватые- это от пигмента зависит, если гадость дешевая, то все возможно
No problems• 21 октября 2016
мне очень нравятся работы вот этого мастера . сама хотела к нет попасть , но не получилось пока -
Жерица ночи• 21 октября 2016
Ответ дляDani777
так это уход только на период заживания! Это касается не только микроблейдинга, а любого перманента
ОМГ, так мучаться)) проще подрисовать карандашом. Ну каждому свое)
Оле Лукойе• 21 октября 2016
Я делала пол года назад. Очень довольна. У меня одна бровь существенно ниже другой, очень хотелось выровнять наконец-то. Вот по прошествии 6 месяцев уже вижу что пигмет по-тихоньку светлеет. Цвет у меня тауповый я русая ни в какой другой цвет не уходит. Буду обновлять однозначно
На границе
• 21 октября 2016
Ответ дляОле Лукойе
покажите пожалуйста. во сколько обошлось?
Оле Лукойе• 21 октября 2016
Ответ дляНа границе
1500 грн. Было правда 2 коррекци местами пигмент не брался, но была моя ошибка я мазала в период заживления бепантеном, а последний раз обычным вазилином, тогда весь пигмент остался на месте