21 октября 2016

Девочки как на кидстаффе сделать заказ?номера моб нет!?

Написала сообщение незнаю где оно делось?
Идеальная оптимистка 21 октября 2016
куда писали?
автор фан L.O.S.T. 21 октября 2016
Нашла графу ,написать автору.а как потом посмотреть где оно?!
оксюморон 21 октября 2016
где такая графа - написать автору? есть личные сообщения, есть под объявлением - ваши сообщения.
Идеальная оптимистка 21 октября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Нашла графу ,написать автору.а как потом посмотреть где оно?!
в личніх сообщениях
Bambi-kids 21 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
в личніх сообщениях
Найдите гоафу ваша переписка
Amalpi 21 октября 2016
Если писали под объявлением Задать вопрос автору объявления, то заходите в Историю, потом в объявление, если продавец ответит у вас будет мигать конвертик
Снатал2015 21 октября 2016
Напишите в лс
Amalpi 21 октября 2016
Ответ дляСнатал2015
Напишите в лс
только ещё ссылку надо на объявление дать, а то пишут, а потом думаешь, какое они объявление имели в виду