Нерадистка Кэт• 21 октября 2016

новый Писк в маникюре. ни у кого такого нет! ФОТО

настоящий писк, а у вас устаревший и не модный маникюр! поняли? :)
автор Нерадистка Кэт • 21 октября 2016
Ответ дляbelovata
Мыла с мышеловки покатит? Как думаете? Завтра иду на маникюр.
какое место расчленять будете?

Шкура Шуры• 21 октября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
представляете какой ажиотаж пойдёт? все хотят, а комаров уже нет. цены взлетят.
у меня дома муравьи есть, полно, если не травить хватит на всю страну. Они красивые, маленькие до 1 мм, подойдут под любой лак
автор Нерадистка Кэт • 21 октября 2016
Ответ дляКороль дивана
А я поняла! Это типа под янтарь! Только насекомых всунули, каких нашли)))
шо маєм, то и пхаєм
Ух ты какая Я• 21 октября 2016
Ответ дляПрилипало
из этой оперы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-67573
ПаЦталом
Басина• 21 октября 2016
Где ж Вы были 10 минут назад?! Я только сухого завтрака полпачки схомячила...
автор Нерадистка Кэт • 21 октября 2016
Ответ дляБасина
всё ок! главное, чтоб там не было такого украшения для маникюра
Стильная штучка• 21 октября 2016
Помню фильм ’человек за бортом’ там как раз героиня голди хоун жаловалась, лак не высох, а комары прилипают к ногтям
Айболитная• 21 октября 2016
Ответ дляПрилипало
из этой оперы

Извините, что не по теме, видели, вчера девочка выставляла фото пуховиков с очками, звёздами, иероглифами, она на рынке их мерила, я так поняла, их там вагон
кошкомышь• 21 октября 2016
Ответ дляПрилипало
из этой оперы

у мене просто сльози!

Алгонавт• 21 октября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
так не сезон же для такого, надо скоро снегирей заливать...
vetra22• 21 октября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Прилипало• 21 октября 2016
Ответ дляАйболитная
это была я
намерялась(((( качество
Masja• 21 октября 2016
Светик, ну это вообще креативно!!!!!! Я не видела такого!!!!!! Блин вот это креативчик
Спасибо развеселила))))
Нашли в капусте• 21 октября 2016
Ответ дляbelovata
Мышку Вам тяжело на пальце носить будет, а вот ее глазки, носик, какашки... самое то
Айболитная• 21 октября 2016
Ответ дляПрилипало
это была я
намерялась(((( качество
Ааа, я ещё подумала, что это вы, но вы были под анонимом. А не знаете, где в Киеве посмотреть тёплую куртку, можно пуховик, можно дорогую, лишь бы тёплую-претёплую?
Кондуктор автобуса• 21 октября 2016
Это точно, что ни у кого нет, хотя алкашке какой-то и понравится может
Прилипало• 21 октября 2016
Ответ дляMasja
Спасибо развеселила))))
люблю поднимать настроение )))
Надувная пыль• 21 октября 2016
Мля, я из темки про рыбу с глистами сразу сюда, твоюжналево. Пирожное отнесла холодильник. Советчица на страже фигуры!
Прилипало• 21 октября 2016
Ответ дляАйболитная
была на Троещине и Дарынке... еще есть Петровка
смотря как вы мерзнете :)
смотрите на двойном синтепоне или на тинсуленте - такие теплые.

Анестезия Местная• 21 октября 2016
Пока живых комаров нет - можно использовать детенышей, мотыля и трубочника.
Надувная пыль• 21 октября 2016
Ответ дляАнестезия Местная
У меня по огороду до сих пор бегают самки псевдотарантулов, с детишками на пузах, аакуратненькие такие, черные паучки малюююсенькие. Задолбалась их давить, может кому партию выслать.
Айболитная• 21 октября 2016
Ответ дляПрилипало
смотря как вы мерзнете :)
Сто лет не была на Петровке, там теперь магазинчики?
Тень льва• 21 октября 2016
надо такое сделать тем, кто любит грызть ногти
Дайте подумать• 21 октября 2016
Идея интересная http://hi-media.ru/uploads/posts/2013-05/136828318...
Исполнение хромает
Lila1205• 21 октября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
детали
типа янтарь!
Семена рукколы• 21 октября 2016
а козявки из носа можно приклеить?
Самоучка• 21 октября 2016
Ответ дляСемена рукколы
а козявки из носа можно приклеить?
да и кучу сверху навалить
Семена рукколы• 22 октября 2016
Ответ дляСамоучка
да и кучу сверху навалить
так лепка на ногтях давно уже не в моде
Элеонора Рузвельт• 22 октября 2016
Ответ дляПрилипало
из этой оперы

Ой, спасибо! Чуть не померли с мужем от смеха
На привозе• 22 октября 2016
Нет! Вот стиль и мода - http://creativing.net/art/rezba-po-nogtyax.html