А чем Вы занимаетесь на работе в свободное время ??????

Ответ дляСтиль
Щедевры!Это Ваши творения?Автор-гений!
Не мои , нашла в инете , мне тоже понравилось ))))
Ответ дляYana-122
где вы такое нашли? или сами делали? прикольно так
В инете нашла , решила всем настроение поднять
Ответ дляVitaB1
Жесть,этож кем нужно работать ?
Не знаю кем , но личность явно творческая и не брезгливая
Alenka-Alenka• 04 февраля 2013
Ответ дляNina367
И вправду улыбнуло.
Класс,улыбнуло не то слово.Спасибо за поднятое настроение.

Vitalin-ka• 04 февраля 2013
продам мух для творчества, у соседки на даче они зимуют все на чердаке - Мухи - 2012 года выпуска
Ответ дляVitalin-ka
В продавалку !!!!!
Волшебная палочка• 04 февраля 2013
Вот ржачно! не в тему.Мой муж раньше паучка в туалете кормил мухами,Я хотела паука убить,но муж защищал его стойко! Как Сталинград! Я грит когда в туалете сижу наблюдаю за ним.Зрелище не из лицеприятных,но я терпела присутствие посторонних в комнате для уединений.К концу лета паучек наш разжирел и куда то сьебал…ся.Муж долго еще бил мух и в надежде на возвращение относил своему другу еду.
Ответ дляНаташа2404

Надо было ему нового найти , а то столько продукта ( мух) пропало зря ))))
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляНаташа2404
у нас с вами видимо один муж)))
мой проделывал то же самое и тоже в туалете
Vitalin-ka• 04 февраля 2013
Ответ дляНаташа2404
у меня в багажнике жил паук лимонного цвета (маленький был, смешной), бывает от руля до задних сидушек такое накрутит гад)))я ему даже чуток окно открытым оставляла, что мушки залетали и умудрился перезимовать прошлую зиму - вырос, разжирел и тоже свалил, но как-то без него уже тоже грустно, подружки прозвали его Джони Шиномонтаж)))
Волшебная палочка• 04 февраля 2013
Ответ дляVitalin-ka
ДЖОНИ все!!! Порвало!

Волшебная палочка• 04 февраля 2013
Наверное в кафе каком нибудь или пицерия Чилентано! Заходите ,всегда свежие мухи))))