Наполеон Бонапарт• 14 июля 2013

Тема про пропавшего пса, послесловие.

Девочки, давайте все попросим Админов показать ник автора темы.
Мы живые люди. Как выясняется отзывчивые, добрые, человечные, умеющие сострадать и поддержать в трудную минуту. Нельзя так перегибать палку!
Все без исключения откликнулись, предлагали помощь, делали перепост на другие сайты и форумы.
Были даже такие, кто согласен был лично сесть в машину и искать собаку.
Так нельзя. Это превращается в какую-то извращенную игру с реальными людьми.
Есть игры виртуальные, а появились такие, непонятно какую цель преследующие.
Я требую открыть ник автора конкретно этой темы, т.к сама участвовала в обсуждении.
irinkaberry• 15 июля 2013
мне кажется умысел с собакой был. Она ж типа оказалась с детьми и собакой потом на улице,куда то там сбегала от мужа. Потом бы все начали кидать денежку помочь. Просто она не успела и девочки нашли фото в гугл и тему она закрыла.
irinkaberry• 15 июля 2013
ну а про шоколадки сказать нечего.......
разве только захотелось шоколаду очень
Левобережная• 15 июля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
автор меняла историю вроде говорили в какой то цитате. ник анонимный теперь тут, Вы видимо галочку поставили на предыдущий ответ Анонимно
ну это ж не мой ник - у меня клонов нет и не было - чего это он у меня под авой в сообщении где я нечаяно клацнула галочку? Мне это не нра
Разведка Маша• 15 июля 2013
наказать хочется ,по попе ,фантазерку
Директор Пляжа• 15 июля 2013
Так имя скажут?
lisenok_8282• 15 июля 2013
Девочки !Обратите внимание на темы про развод (уже закрыта) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-162529 и на тему про то, что мужчина игнорит https://sovet.kidstaff.com.ua/question-162570 уверена, что одна и таже мадама троллит. Здесь завелась какая то сумасшедшая!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним Секретарь• 15 июля 2013
Ответ дляlisenok_8282
100% ,что больная на голову.Не нужно вестись и писать в таких темах.Они как-то по манере писанины похожи
Мадам БрЮшкина• 15 июля 2013
Ответ дляlisenok_8282
И эта чуть ранее, как одна из версий )))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-162517
lisenok_8282• 15 июля 2013
Ответ дляtatito
И главное в одно и то же время авторы всех трёх тем перестали светиться на сайте! Вот интересно!
Трусиковед• 15 июля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Искать троллей нужно зимой, они на снегу лучше видны.
Лето проходит в компе(((((
lisenok_8282• 15 июля 2013
Ответ дляСнежка_
Лето проходит в компе(((((
Я на работе. Хоть так, хоть эдак - всё равно в компе. Заходишь в Советчицу почитать что нибудь полезное, почерпнуть какую то информацию. А тут сидит какая та полоумная и строчит чушь всякую. Да иногда такое - что на голову не натянешь.
iolanta88• 15 июля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Человек болен,что с него взять?!Одно дело убивать время здесь,а другое играть по нервам живых людей
Трусиковед• 15 июля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Она дура дурная?
Трусиковед• 15 июля 2013
Ответ дляiolanta88
а мы какие?
lisenok_8282• 15 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Ну так и я о том же. Что сидит тут какая то больная и пишет. Маньячка прям!
lisenok_8282• 15 июля 2013
Ответ дляСнежка_
Она дура дурная?
А Вы почитайте темку про 8 шоколадок, про собаку Ральфа, про побитую 8-летнюю дочь и всё то, что душещипательное такое - одна ненормальная всё пишет.
Ната Лия• 15 июля 2013
Ответ дляlisenok_8282
так может и правда псих какой-то,со справкой
13чудоСВЕТА• 15 июля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Думаю это не ненормальная, а очень даже вменяемая барышня, зарабатывает на вас деньги. Почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-162535#a344... пост 30
lisenok_8282• 15 июля 2013
Ответ дляНата Лия
всё может быть. сидит суткми, из дома не выходит, а фантазия бурная аж выпирает - вот и результат.
lisenok_8282• 15 июля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
вполне может быть! Но опять таки вопрос - кто и за что платит деньги за раскрутку тем? какая от этого выгода?
Трусиковед• 15 июля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Ждушечка• 15 июля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Лунтик-паунтик• 15 июля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Бог ты мой, до чего дошел прогресс
iolanta88• 15 июля 2013
Ответ дляСнежка_
а мы какие?
Мы,-социально активные пользователи портала Кидстафф
lisenok_8282• 15 июля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Бог ты мой, до чего дошел прогресс
Это к сожалению не прогресс, а деградация нашего общества
13чудоСВЕТА• 15 июля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Честно говоря не знаю НО! Глубоко уверена в том что дыма без огня не бывает.
13чудоСВЕТА• 15 июля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Хотя вот только пришло в голову, на Адвего есть задания создать такую то такую то тему на форуме( я не о Киддстаф а в целом) и на основе ответов и в целом поведении людей пишется еще какая то статейка для какого то сайта, с психологическим, семейным и т.п уклоном.
Ух ты какая Я• 15 июля 2013
Лунтик-паунтик• 15 июля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Это было с сарказмом сказано, о том и речь, что люди ничем не брезгуют, чтоб 3 копейки заработать. Приче, правильно там писалим, читают же беременяшки и мамочки кормящие, они ведь особо впечатлительный народ, нервничать и переживать начинают, а автору все по-боку . Просто хочется привязать к стулу такого автора, и сутки ему показывать кошек без лап и хвостов (или что там в той теме было), собак слепых, и накормить его 8-ю шоколадками. Может тогда мозги на место встанут.
Обращеница• 15 июля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
вот это ближе к правде... я тоже так думаю, все для рейтинга