Наполеон Бонапарт• 14 июля 2013

Тема про пропавшего пса, послесловие.

Девочки, давайте все попросим Админов показать ник автора темы.
Мы живые люди. Как выясняется отзывчивые, добрые, человечные, умеющие сострадать и поддержать в трудную минуту. Нельзя так перегибать палку!
Все без исключения откликнулись, предлагали помощь, делали перепост на другие сайты и форумы.
Были даже такие, кто согласен был лично сесть в машину и искать собаку.
Так нельзя. Это превращается в какую-то извращенную игру с реальными людьми.
Есть игры виртуальные, а появились такие, непонятно какую цель преследующие.
Я требую открыть ник автора конкретно этой темы, т.к сама участвовала в обсуждении.
Фрекен бок• 16 июля 2013
Ответ дляApassionata
Нешто уже и диагнозы ставим? А мои троеточия в прошлой фразе ни о чём не говорят?

Не усложняйте -- просто-напросто некий пользователь решил прекратить виртуальное общение с другим пользователем -- это говорит мне, как биохимику , что ему просто надоело :)
этапять!
Лунтик-паунтик• 16 июля 2013
Ответ дляApassionata

Спасибо, что Вы мне открыли всю суровую правду о виртуальном общении, всегда мечтала услышать мнение биохимика о человеческих отношениях
Apassionata• 16 июля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ага, иногда банан - это просто банан (с)
Директриссимо• 16 июля 2013
Ответ дляApassionata

Что процесс закончен.)
bigbear• 16 июля 2013
Ответ дляApassionata

bigbear• 16 июля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Меня, как психолога, всегда умиляют люди, заканчивающие беседу словами ’Дискуссия закрыта’ или ’Разговор окончен’, это так уважительно по отношению к собеседнику и так по-взрослому.
Что Вы так все близко принимаете к сердцу?
ну идут в психологи люди, в оснвном, которые изначально хотят решить свои проблемы (тут дополнить нечего, выше уже все сказано) - ну и что?).

и вообще, нет людей здоровых, есть люди необследованные
помню, когда-то тоже думала о психологии, но пошла на другую специальность и не комплексую по этому поводу )
Чупокабра• 16 июля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вы знаете, последнее время я так разочаровываюсь в психологах...многим из них самим срочно нужна помощь..и большей частью, из-за излишней самоуверенности, что раз они имеют корочку по данному направлению, то их мнение становится истиной в последней инстанции)))
Добротная• 16 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
Это вы в себе разочарованы))))
вы к психиатрам сходите,на порядок круче товарищи)
Лунтик-паунтик• 16 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
А я разочаровываюсь в советчице все больше и больше, не дай Бог тебе лучше в чем-то разбираться, чем некоторые, сидящие здесь. Поскольку Вы обратились именно ко мне, то скажу, что никогда не считала и не считаю себя истиной в последней инстанции, после института у меня почти 10 лет активной практики, и я хороший специалист. И мнение о том, что психологи - люди с горой проблем, ничего не смыслящие - абсолютно неверно, и меня, например, оно задевает. Потому, что вот это предвзятое мнение окружающих, мешает многим, нуждающимся в помощи, прийти и обратится за ней. Хорошие психологи важны и нужны, к сожалению у нас в стране это понимают далеко не все.
Пьяная вишня• 16 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-160484-вот еще одна троллевская история,я сама лично проверила все по сводкам!
Мама Чели• 16 июля 2013
а как проверили?
Пьяная вишня• 16 июля 2013
Ответ дляМама Чели
а как проверили?
По сводкам ))есть такие в некоторых службах,+ морг по району
Бякина• 16 июля 2013
Ответ дляApassionata

В следущий раз буду говорить ’Я утратила интерес к данной беседе’. Может так будет более понятно и по-взрослому.)))
Бякина• 16 июля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Задеть может только правда, только то, что вы можете отнести к себе, и вы, как психолог это должны понимать.
Admin• 16 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
Ваши сводки Вас подвели, или я слепой и не вижу тролля. Обычная тема, обычного пользователя, ничего сверх ординарного.
Льва• 16 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
дебет с кредитом сводили или что?
ju4op• 16 июля 2013
Господи, что за пес? Про него в каждой теме пишут. представляете, каково мне это читать, когда я не знаю о какой псине речь
Мамочка Бусинки• 16 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
нет, это не тролль, наверно не знает пользователь как оценки выставлять
Тьфу, дурная я голова! Клон...
lunna-amar• 16 июля 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Тьфу, дурная я голова! Клон...
lunna-amar• 16 июля 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Тьфу, дурная я голова! Клон...
клоны по другому себя ведут)))
они клонируются, и друг другу рейтинг повышают)
а по Вашей ссылочке ни одной сделки...
lunna-amar• 16 июля 2013
Ответ дляAdmin
мания преследования сейчас у многих ))))))
Пьяная вишня• 16 июля 2013
Ответ дляAdmin
значит автор чисто шутил,так как не было в этом районе в предыдущий день вызова на два трупа-самоубийц и на текущий-вызова к женщине-трупу,поэтому и выводы именно от этой информации,сводки очень редко кого подводят
Пьяная вишня• 16 июля 2013
Ответ дляЛьва
дебет с кредитом сводили или что?
Нет,там три трупа,три самоубийства в одном маленьком городке,втечении суток,и есть такая сводка-происшествий,называется,так вот там ничего подобного нет))
Пьяная вишня• 16 июля 2013
Юлия Демяненко

Благотворительный фонд ’ДРУГ’- ОЗЖ г. Краматорск
сегодня в 13:24
Ольга Давиденко
ПРОДОЛЖАЮТСЯ ПОИСКИ!!!
Шарпей Лева очень дорог семье, хозяева не теряют надежды найти его, и им очень нужна помощь! Не мог он бесследно исчезнуть, пожалуйста, помогите найти его!
Пропал он 2 мая, на выставке собак в г.Мариуполе. Кто-то «добрый» устроил Леве побег из клетки-переноски, которая была разрезана, но не разгрызена! Не смотря на быстро организованные поиски и приложенные хозяевами усилия, найти Леву не удалось до сих пор.

_Девочки,это про этого пса?
Мама Чели• 17 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
Юлия Демяненко

сегодня в 13:24
Ольга Давиденко
ПРОДОЛЖАЮТСЯ ПОИСКИ!!!

_Девочки,это про этого пса?
нет, того, судя по описанию, не взяли бы на выставку
iolanta88• 17 июля 2013
Ответ дляМама Чели
Он бы не влез в переносную клетку