Наполеон Бонапарт• 14 июля 2013
Тема про пропавшего пса, послесловие.
Девочки, давайте все попросим Админов показать ник автора темы.
Мы живые люди. Как выясняется отзывчивые, добрые, человечные, умеющие сострадать и поддержать в трудную минуту. Нельзя так перегибать палку!
Все без исключения откликнулись, предлагали помощь, делали перепост на другие сайты и форумы.
Были даже такие, кто согласен был лично сесть в машину и искать собаку.
Так нельзя. Это превращается в какую-то извращенную игру с реальными людьми.
Есть игры виртуальные, а появились такие, непонятно какую цель преследующие.
Я требую открыть ник автора конкретно этой темы, т.к сама участвовала в обсуждении.
ни че себе, веселуха здесь у нас
про шоколадки сегодня видела-писала даже там, так это прикол был?
не ну в 10 лет сожрать 8 плиток-маразм, ну то такое , мало ли
девочки, объясните темной, а зачем такие темы создавать? просто? (собаки, кошки, шоколад., дети ...лисапеды)
это ж время и т.д.
Ответ дляsnejja
ни че себе, веселуха здесь у нас
это ж время и т.д.
Так тролль же, больной на голову человек, это необъяснимо
Простецкая• 14 июля 2013
Ответ дляsnejja
ни че себе, веселуха здесь у нас
это ж время и т.д.
видимо жизнь скучна и нужен перфоманс...

Ответ дляsnejja
ни че себе, веселуха здесь у нас
это ж время и т.д.
думаю, что так некоторые недалекие люди пытаются привлечь к себе внимание хоть каким-то способом
Ответ дляsnejja
ни че себе, веселуха здесь у нас
это ж время и т.д.
Та да.... Я в 28 такое учудила....привезли передачку из Швейцарии .... Просидела сутки на шоколаде.... Сумарно грамм восемьсот .... И все бы ничего , но поджелудочная решила продемонстрировать кто в доме хозяин....... Как же мне было не хорошо......
Рассказница• 14 июля 2013
Ответ дляAdmin
Тема про собаку и тема о 8 шоколадках создана одним пользователем https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/590502
Скорее всего это чей-то клон, думаю завтра мы найдем истинное лицо.
Еще раз обращаю внимание, дорогие пользователи- администрация сайта не занимается созданием или поддержкой подобных тем ни при каких обстоятельствах. Кто имеет какие-то там примеры других сайтов, просьба обсуждать эти примеры, а не сравнивать их с нами и позволять себе давать таким образом оценку нам.
Спасибо за понимание.
Спасибо!
yanhikmarmelanhik• 14 июля 2013
Ответ дляЛюлякус
все хорошо, но куда раненых складывать будем? В смысле- наказанных непонятно за что. Реанимировать нас надо)
Пойти что ли шоколадку умять
Я с Вами за шоколадкой, старалась всегда никого не обидеть ,а тут такое...
Твердая валюта• 14 июля 2013
Девочки, а рейтинг какой был у автора темки про собаку? Как давно зарегистрирована была на Кидстаффе?
13чудоСВЕТА• 14 июля 2013
Ну вот(((((( на одном дыхании читала тему о собачке(у самой 2) так переживала(( а оказывается она врет
капец ну как так можно.
Лунтик-паунтик• 14 июля 2013
Ответ дляsnejja
ни че себе, веселуха здесь у нас
это ж время и т.д.
Ну не чем человеку себя развлечь, не с кем пообщаться, хоть тут на него внимание обратили. А велик такой живой интерес вызвал, я аж прифигела, почти на 40 стр. наспорили, и это ж вторая тема уже. И запал никак не иссякнет.
Лунтик-паунтик• 14 июля 2013
Ответ дляsnejja
ни че себе, веселуха здесь у нас
это ж время и т.д.
АсобеннАя• 14 июля 2013
тему про собачку я конечно пропустила, но мне сказали, что это это троллизм
и я вот не пойму, автора показали или что?
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
регистрация 12.07.2013
Ответ дляAdmin
Спокойствие, только спокойствие (с)
Сначала небольшое публичное отступление- пользователи julia_nova25, okss, yanhikmarmelanhik получают последнее китайское предупреждение за обвинение администрации без предоставления фактов. При повторном нарушении любого из Правил советчицы- пожизненный бан.
Что касается темы про собаку- всю не перечитывал, хватило ваших жалоб, что подтверждает эффективность этого метода оповещения администрации о нарушениях, чем и призываю всех пользоваться в дальнейшем.
Учитывая кол-во просьб открыть ЛИЧИКО АНОНИМНОЙ ГУЛЬЧАТАЙ- это можно сделать. Так как тема удалена и автор забанен, мне сейчас сложно ее отыскать. У кого осталась ссылка на тему?
На каком основании последнее китайское предупреждение? Если вы ,уважаемые админы, читали тему ,то о движении троллей на этом сайте и о том,что многие тут давно и надолго написали точно уж не 3 человека... Я просто,как админ другого ресурса, сразу написала причину, по которой меня можно забанить, это да...Пост видимо бросился в глаза. Хотя я не обвиняю, нет. Призываю поднимать рейтинг проекта не такими методами...Извините.
Рассказница• 14 июля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
а это тролль? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-161971-0-6
100%
Липка-прилипка• 14 июля 2013
Ответ дляФуня
100%
я тоже так думаю, но людям то нравится! меня там обозвали за такое предположение .
Липка-прилипка• 14 июля 2013
и где муж побил дочь 8 лет тоже думаю тема надуманная.. еще пару месяцев назад, я не замечала такого всплеска историй тут. может люди будущие психологи.. или еще что то.. и это тренировка для них, исследование так сказать)))