Форс мажор• 22 октября 2016

Болит попа, не могу сходить в туалет.

Там вроде все распирает, а в туалет не могу. В положении, первый триместр, тужится нельзя. Буряк ела. Вот хочу и не могу. Свечку глицериновою только по назначению врача. Как в туалет пойти? Там как камни. Вчера ходила немного и тоже как камни
Куплю орехи• 22 октября 2016
я когда лежала на сохранении не могла там сходить в туалет, не выдержала, сказала гинекологу, она тут же назначила клизму.
попросите маму или кого то сделать вам клизму, это самое быстрое и эффективное средство.
Брехушка• 22 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
делала и вечером и с утра
Вот это глупость бОльшая,чем слабительное без назначения врача..
Питание отрегулируйте-печеная свекла в духовке в фольге,пару часов; ее можно зранить в холодильнике до 5дней смело.На терку с ложкой подсолнечного масла,немного чеснока.Работает ’на вынос’ прекрасно.
Оксана Олеговна• 22 октября 2016
Пить в течении дня не менее 1,5 л жидкости, в какой день не выдерживала норму, встречала запор
Печальки.нет• 22 октября 2016
1. Дуфалак
2. несколько киви натощак
3. купите закваски и постоянно делайте себе свежий кефир
4. налаживайте питьевой режим, не менее 1,5 литров в день
5. ешьте достаточно клетчатки
Печальки.нет• 22 октября 2016
где-то тут упоминалось семя льна, девочки, штука эта, безусловно классная и полезная, но при беременности принимать его нельзя
Непостоянная постоянность• 22 октября 2016
я по назначению врача пила Хилак форте и дуфалак (в разные Б.)
Басноплетка• 22 октября 2016
у меня свой проверенный метод, сейчас 3-й триместр уже вторая беременность, при запорах кушаю вяленый чернослив со сметаной, помагает супер )
а кефир может и крепить...
аннадемяненко• 22 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
Спрошу. В понедельник иду к ней как раз
Нормалакт, еще анаол дуфалака, беременным можно с самого начала, а то я так пить боялась и до геммороя допрыгалась, не шутите с этим.
Басноплетка• 22 октября 2016
Ответ дляКуплю орехи
ага...супер средство в первом триместре чтоб попасть на сохранение
Верочка 100%• 22 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
капец
lady82• 22 октября 2016
каждое утро натощак чайную ложку оливкового теплого масла.
Не танцую- но пою• 22 октября 2016
Ответ дляСтопудова
Кусочек небольшой мыла туда
не, может геморой вылезти, ей не надо это.
Не танцую- но пою• 22 октября 2016
Ответ дляFora74
Есть препарат, забыла как называется. Он жидкий ( в аптеке должны знать) он впрыскивается в попу, пол-часа и все выйдет ( это как клизма))))))). А что бы не было запора- добавьте в пищу кунжут или кунжутное масло ( и кальция много и запор пройдет)))))
Энема Одноразовая Очист Клизма.
В противопоказаниях беременности нет, но надо уточнить у врача, наверное.
Непогодка• 22 октября 2016
проверьте щитовидку
Разгуляшка• 22 октября 2016
Ответ дляЗасомневаю
Пейте свежий кефир,утром натощак хурма,киви.В любое время чернослив.Это все меня спасало от запоров в 3 триместре.
на тощак нельзя, если есть проблемы с желудком!
Разгуляшка• 22 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Вы вот бред всякий слушаете и делаете, а абсолютно безопасную глицериновую свечку - так за назначенин врач собираетесь идти...сходите-сходите еще скажите что мыло совали, может у виска покрутит.. ну вот чесное слово...вы не понимаете что это опасно?
мыло - это старый рецепт, не чуть не хуже чем свеча глицериновая
ЖеняЖеня• 22 октября 2016
Есть Регулакс - жевательные таблетки (из сушеных овощей).
НО СПРОСИТЕ ДОКТОРА!!!
Больше пейте чистой воды
Разгуляшка• 22 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
у меня была угроза потом тонус. Пишут что свечка в первом триместре вызывает спазмы кишечника и тонус может усилится. По этому не рекомендуют
если вы стоите на учете, доктор должен был вам дать свой номер телефона, я б на вашем месте набрала его и спросила.ю Если у вас запоры нужно исключить: чай, кофе, острое, жаренное.В помощь салат с буряка, (хотя в третем триместре он меня не спасал(() каши. но не рис, и картошку убрать, сливы, печеные яблоки можно. Посмотрите диету при запорах. И не думайте о плохом. Если у вас тонус, вам наверное назначали свкечи вибуркол, так вот они лично на меня слабительно действовали. Но глицериновые свечи и клизма Энема - вам в помощь
Разгуляшка• 22 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
я и так мучаюсь, не кричите, пожалуйста, на меня
автор, тут вас запугают и поставят заочно ярлык. Не переживайте всё будет хорошо. Это у всех так
Инфотуфелька• 22 октября 2016
Ответ дляРазгуляшка
издеваетесь? а чем оно конкретно поможет? механизм действия? смажет проход?
адекватный человек понимает, что запор, это не проход не смазан, а сгущение калловых масс, соответственно их нужно разбавить водичкой...как бы...глицерин тянет на себя воду из организма и способствует именно разжижению калловых масс, как и некоторые другие препараты, но мы говорим тут еще и о безопасности применения таковых при беременности.
В 21 веке можно бы и сменить бесполезное в данном случае мыло ( а сегодняшнее по составу еще и опасное для попы) на действенные препараты....как, например, я не сомневаюсь, вы сменили железный таз на стиральную машину, туалетный горшок на унитаз, свечу на лампочку, бумагу с ручкой на ноутбук и еще много другого морально и во времени устаревшего на современное, удобное и эффективное.
Доходчиво? без обид
Добра всем!• 22 октября 2016
Срочно к ПРОКТОЛОГУ !
Запор это одно, а если болит ,то и до серьезных проблем не долго ,запустите вообще будет ужас
Проктолог
Нормальное питание
Клетчатка 1 ст ложка + стакан воды каждое утро
Рассказница• 22 октября 2016
Ешьте киви. Дуфалак можно - это лактулоза. И глицериновые свечки. А мыло, нормакол и прочее - нет
Простоваля• 22 октября 2016
целый день мелькает ваша тема, все никак не заходила; простите, я думала вы чпокались туда.... а тут вон оно что)))
В танке• 22 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
Какое?
А вам не кажется, что нужно к врачу?!
ФрекенБок• 22 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
хорошо, спасибо за совет
’При необходимости Нормазе можно применять в период беременности.’

Автор, это цитата из инструкции по препарату Нормазе. Вроде безобидный... Думаю, стоит попробовать.
Вероятненько• 22 октября 2016
Сироп лактулозы-даже младенцам при запоре дают)) мыло не суйте! И чернослив с курагой никто не отменял!
Забагаловка• 22 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
я лежать не могу. Там болит. Тужится нельзя. А пойду в туалет то все вроде рядом вот вот , но никак (
Для начала: Клизма 50 грн масла подсолнечного.
А вообще нужно попить витамин Е.
согласно инструкции.
Не танцую- но пою• 22 октября 2016
Ответ дляБасноплетка
ее же можно делать не горячей, комнатной, и немного.
Если у нее то, что она описывает, то это забиты нижние части кишечника и прямая кишка.
автор Форс мажор • 22 октября 2016
Ответ дляРазгуляшка
да, сегодня последнюю свечку вибуркола поставила
всегдаДаДа• 22 октября 2016
Мне мой врач назначала лен по чайной ложке( на кофемолку и водой запить). Поздно сказала, я тоже успела помучатся. Копейки стоит и результат 100%, пить можно всегда.