Дайте подуться• 20 апреля 2012

Что одеть парню на выпускной в 9 классе?

ДЕВОЧКИ .ВОПРОСИК КАК ОДЕТЬСЯ ПАРНЮ НА ВЫПУСКНОЙ В 9 КЛАССЕ ..........ЧТОБ ПРИЛИЧНЕЬКО   И МОДНЕНЬКО .ОН У МЕНЯ СКРОМНЫЙ ....А Я ПРОСИДЕЛА В ДИКРЕТЕ 5 ЛЕТ И В МОДЕ НИЧЕГО ПОКА НЕШАРЮ))).И ПОДСКАЗАТЬ ЕМУ ПОКА НЕ ЗНАЮ ЧТО.

Аноним• 20 апреля 2012
А что у Вас выпускной будет?? мы тоже заканчивае 9 класс - но преподаватели категорически запретили разного рода посиделки, встречи, "отмечания" и т.д. - т.к. сказали- что это с районо приказ...
У нас девочка- но тоже просит платье-одеть на вручение дипломов-12 или 14 мая... и ленты -"выпускник" заказали - и больше ничего.
А Вам я думаю особо напрягаться не стоит-красивая рубашка с галстуком и красивая обувь.... а если и покупать что-то , то с учетом, что эту вещь можно будет еще одеть несколько раз-на день рождения к друзьям или еще какой-то праздник.
автор Дайте подуться • 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
СПАСИБОЧКИ ЗА СОВЕТ ..... ВЫПУСКНОЙ -ЭТО ОНИ ЕГО ТАК НАЗЫВАЮТ -ДЕТВОРА. НА ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ И В КАФЕ ПОЙДУТ С 3-МЯ РОДИТЕЛЯМИ.
Настя Быцюк• 20 апреля 2012
Я бы своего одела так:
1.белая рубашка с длинным рукавом, рукав обязательно подкатить 2 раза, получится как 3/4, локоть закрыт.
2.тоненький черный галстук(ширина как у ремня, а не обычный мужской широкий)
3.черные брюки с черным матовым ремнем(только никаких лаковых и блестящих)
4.и ключевая деталь всего наряда- мокасины черные, лучше замш(во-первых строгие туфли среди молодежи не в моде уже, во-вторых мокасины он потом может носить каждый день и под брюки и под джинсы, и в-третьих его ноги скажут вам спасибо за удобную обувь!). и обувь всегда! должна быть дорогой, а тем более
на выпускной(расчитывайте на 370-600грн.) Как вариант можно попробовать вместо брюк темно-синие классические джинсы(настоящий деним! и никаких накладных карманов-мешков!). И очень дорого смотрится всегда коричневая кожаная обувь и ремень, только вот с галстуком тогда нужно будет поэспериментировать, подбирать в тон к коричневому.
nataly19• 20 апреля 2012
В прошлом году был у нас выпускной в 9 классе, купили мы нашему мальчику костюм, рубашку и галстук, и в этом же костюме ходит сейчас в десятом классе. Я думаю, что не стоит заморачиваться и смотреть на моду. Строгий классический костюм всегда в моде и Ваш ребенок будет выглядеть на все 100. Да и классические черные туфли мы купили раньше, они всегда модные, уверяю Вас. На моду не смотрите, не угонитесь.
автор Дайте подуться • 20 апреля 2012
Ответ дляНастя Быцюк
Я бы своего одела так:
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБОЧКИ ЗА СОВЕТ
автор Дайте подуться • 20 апреля 2012
Ответ дляnataly19
СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ