АгатаХристя• 22 октября 2016
Беда, лысею на глазах((((
Девочки, всегда была обладательницей красивой шевелюры, пару месяцев как начал сильнее лезть волос и все бы ничего, если бы не забился сток ванны.....(((((( муж разобрал сифон, а там -ужас!!!! Комок моих волос дивметром 10см и см 15 в длину, , реально за 2 месяца, и тогда я поняла, что волос на голове реально в полтора раза меньше((( 2 месяца назад поменяла мастера, салон дорогой, она меня трижды тонировала, чем не знаю, но суть не в этом... ЧТО ДЕЛАТЬ???? И еще вопрос, мне пора краситься, если я покрашусь хной на краску-она не даст непонятный цвет, не вступит в реакцию?
Пишущаяся• 22 октября 2016
Ответ длясоветский цирк
у меня была проблема реально помог только перфектил, дорого но действует)
Я пила перфектил и драже Мерц.Особо не заметила эффект.Рост волос усилился Но выпадение не уменьшилось((Но это как кому помагает наверное.Сейчас купила комплекс где биотина в одной табл.300мкг по-моему.Пью их всего неделю и уже не так летят.
советский цирк• 22 октября 2016
Ответ дляАгатаХристя
Что такое перфектил)
Вы не считали сколько волосин выпадает в одно мытье?
посмотрите в интернете есть нормы. Это конечно веселое занятие но раз таеое дело.)
Жертва интернета• 22 октября 2016
Ответ дляАгатаХристя
Что такое перфектил)
Я купила Волвит. Щитовидка со школы, но сейчас гормоны в норме. Грешу на Мирену.
Пишущаяся• 22 октября 2016
Аа,и да, щитовидку тоже проверяла,йода нехватка.Пью йодомарин и соль только йодированая.
Жертва интернета• 22 октября 2016
Ответ дляАгатаХристя
А Виши лучше или Аллотон?
Думаю, Аллотон.Еще есть в ампулах в аптеке, не помню название. Маме помог.
АгатаХристя
• 22 октября 2016
Ответ длясоветский цирк
Даже считать не нужно-это чвно выше нормы, сегодня после мытья хотела для советчицв сфотать, но не посмела-это ужас просто
советский цирк• 22 октября 2016
Ответ дляПишущаяся
Меня взял, а может это просто время прошло, все что должно было выпало, а мы соревнования устраиваем витаминкам)
АгатаХристя
• 22 октября 2016
Ответ дляПишущаяся
Какой комплекс?
АгатаХристя
• 22 октября 2016
Ответ длясоветский цирк
Возможно но я боюсь ждать... такое впервые за 35 лет(((( никогда не было проблем.... мои волосы-моя гордость. Были....
АгатаХристя
• 22 октября 2016
Ответ дляЖертва интернета
Позвонила уже мужу чтоб спрей приволок, правда ему не помог( он у меня тоже лысеть начал пару лет назад
советский цирк• 22 октября 2016
Ответ дляАгатаХристя
Есть хорошая группа в вк по теме
Только не пугайтесь все наладится. Купите первым делом успокоительные, стресс только усилит выпадение, а выпадение провоцирует стрес, замкнутый круг, держитесь)
Жертва интернета• 22 октября 2016
Ответ дляАгатаХристя
Что такое перфектил)
Нашла)) Вот эти мама брала еще лет 15 или больше назад. У нее реально появилась небольшая лысина. После этих ампул заросла.
Жертва интернета• 22 октября 2016
Только брать нужно в проверенных инеи-магазинах или аптеках, чтоб не нарваться на подделку. Мама покупала в ДЦ. Сейчас он Ватсонс и их там вроде я не видела в продаже.
АгатаХристя
• 22 октября 2016
Ответ дляЖертва интернета
Ок!
АгатаХристя
• 22 октября 2016
Девочки, а кто-то про хну может ответить? После краски не стану зеленой, так как вопрос покраски становится все злободневней...
Пишущаяся• 22 октября 2016
Ответ дляАгатаХристя
Какой комплекс?
Так и называется Haar Vital Intensiv Komplex.
По нему отзывы тоже ,половина пишет ,что помагает,половина,что не очень.Но там есть цинк,железо ,они и на кожу хорошо влияют.Цена символическая.
Жертва интернета• 22 октября 2016
Ответ дляПишущаяся
Напишите, пожалуйста, название. Буду очень благодарна.
Жертва интернета• 22 октября 2016
Ответ дляПишущаяся
Уже увидела, спасибо.
Пишущаяся• 22 октября 2016
Ответ дляЖертва интернета
Написала через один комент выше.
Сейчас пью такие ,300 мкг биотина.
Если волосы не катастрофически лезут,то можно покупать и с составом 150 мкг.
Сейчас кину ссылку.
Сейчас пью такие ,300 мкг биотина.
Сейчас кину ссылку.
Жертва интернета• 22 октября 2016
Ответ дляПишущаяся
Написала через один комент выше.
Сейчас пью такие ,300 мкг биотина.
Сейчас кину ссылку.
Сейчас пью такие ,300 мкг биотина.
Сейчас кину ссылку.
Я только второй день как пью Волвит. Там 5 мг биотина.
Жертва интернета• 22 октября 2016
Ответ дляПишущаяся
Такие чуть меньше биотина в составе.
Вы их как заказываете?
Жертва интернета• 22 октября 2016
Ответ дляПишущаяся
Написала через один комент выше.
Сейчас пью такие ,300 мкг биотина.
Сейчас кину ссылку.
Сейчас пью такие ,300 мкг биотина.
Сейчас кину ссылку.
Допель Герц хвалят!
Пишущаяся• 22 октября 2016
Ответ дляЖертва интернета
Вы их как заказываете?
Я в Герм.
Но в Укр .я знаю тоже возят.Посмотрите на кидстафф ,кто медикаменты и БАДы из Германии доставляет.
Пишущаяся• 22 октября 2016
Ответ дляЖертва интернета
Допель Герц хвалят!
Да,я знаю,что хвалят.
Но,как и више писала,волосы стали лучше расти но выпадение не прекратилось почему то