Лепешечка• 14 июля 2013
Повышение уверенности в себе
Девчёнки скиньте плиз ссылку та действенные аффирмации и желательно медитации которые вам помогла повысить самооценку и избавиться от чуства ничтожности (недостойности чего либо). Заранее очень благодарна!!!!!
Дамасская Роза• 14 июля 2013
Идеально писать аффирмации для самой себя. Вообще, самый действенный метод - написание аффирмаций. Берете чистую тетрадь и с самого начала терпеливо исписываете ее до конца одной и той же аффирмацией. Ежедневный объем писанины определяете для себя сами. Второй по действенности способ - читать аффрмации вслух. Делать это с выражением, стараться вникать в суть и пропускать слова через чувства. Третий способ - слушание аффирмаций. Работают все варианты, но степень эффективности все-таки у всех разная, хоть разница и не настолько значительна, чтобы отказываться от любого удобного для Вас варианта. Ссылочку чуть позже скину, если заглянете сюда еще.
Лепешечка
• 14 июля 2013
Ответ дляДамасская Роза
Спасибочки, буду ждать ссылочку

Ло Шарик• 14 июля 2013
Для начала заняться познаниями русского и украинского языков.
Образованный человек намного интереснее окружающим,соответсвенно и увереннее в себе
АВТОР! ЧИТАЙТЕ КНИГИ ,УЧИТЕ ПРАВИЛА!!!
Царевна в уггах• 14 июля 2013
Ну почему на советчице, какой вопрос не задашь, в какую тему не зайдёшь - грязь в лицо. Да неужели все такие грамотные ? Человек может машинально допустить ошибку, с кем не бывает. вместо помощи и ответа по существу - грязь. А не лучше пройти мимо, если не можете дать реальный совет.
ТебеОноНадось• 14 июля 2013
А я вообще через телефон птшу и исправлять реально впадлу!
Найдите хорошего психолога, есть в контакте хорошая девочка Валентина Кряжева, супер психолог! мне помогла
Лепешечка
• 14 июля 2013
Ответ дляЛо Шарик
АВТОР! ЧИТАЙТЕ КНИГИ ,УЧИТЕ ПРАВИЛА!!!
Спасибо за совет!!! Займусь этим в ближайшее время глядишь и в правду уверенности добавиться. А книги я и так читаю, жаль последнее время нет возможности читать много
Лепешечка
• 14 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо за совет!!!
Электричка• 14 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Пупс• 14 июля 2013
Ответ дляЛо Шарик
АВТОР! ЧИТАЙТЕ КНИГИ ,УЧИТЕ ПРАВИЛА!!!
А я немного подправлю Ваши лексические и пунктуационные ошибки, потому что не могу сказать, что пишете Вы идеально. ))))
Для начала заняться изучением грамматики русского и украинского языков.
Образованный человек представляет больший интерес для окружающих, и, соответственно, чувствует себя увереннее.
АВТОР! ЧИТАЙТЕ КНИГИ ,УЧИТЕ ПРАВИЛА!!!
Ло Шарик• 14 июля 2013
Ответ дляПупс
АВТОР! ЧИТАЙТЕ КНИГИ ,УЧИТЕ ПРАВИЛА!!!
1)Мои ошибки исправлены не совсем верно.
2)Написанное Вами не совсем по теме...Лучше бы АВТОРУ дали дельный совет...