Пез Году Неделя• 22 октября 2016
Чьему мужу нужна подработка? Киев
Есть 4 батареи, с очень толстым слоем старой краски. Краска снимается очень плохо. Т.е. она снимается, но это занимает много времени. Труд неквалифицированный, но трудоемкий. Задание - снять краску. Постараться очень оперативно. (Хим.растворами, болгаркой и др.варианты)
Предложите вашу цену и когда готовы приступить.
Пез Году Неделя
• 22 октября 2016
Мне тут удобнее, да и девочки часто спрашивают о способах заработка, может кому-то ’стану в пригоді’
Пез Году Неделя
• 22 октября 2016
Я же написала - предложите вашу цену. Я затрудняюсь оценить