Карамелька• 22 октября 2016
хочу что-то спечь, но нет сливочного масла...что делать? подскажите рецепт
и маргарина нет...
БЦАшка• 22 октября 2016
Морковный пирог иногда пеку. Рецепт нравится именно тем, что нет
1. 1 стакан муки
2. 1-2 яйца
3. щепотка разрыхлителя
4. 1 стакан натертой моркови (с яблоками почему-то не пропекается)
5. 0,5 стакана сахара (можно больше по вкусу)
6. По вкусу добавляю либо корицу либо ванилин.
Выпекать при 180 около 25 мин. Готовность проверять зубочисткой (зависит от духовки)
1. 1 стакан муки
2. 1-2 яйца
3. щепотка разрыхлителя
Карамелька
• 22 октября 2016
Ответ дляалена_77
Шарлотку.
Кефир есть или кислое молоко? Сметана?
да, есть
Чижик Пижик• 22 октября 2016
Сметана?(замена масла или маргарина)
Можно овсяное печенье сделать на подсолнечном масле(рецепты есть на ютуб).
Блинчики,оладьи.
Гладковыбритый шишун• 22 октября 2016
В тесто можно добавлять орехи, сухофрукты. Можно сделать как торт или сверху глазурью залить и как пирог будет. Его много получается.
Или пирог из ничего тоже вкусный и пофантазировать можно.
Ненавязчивый синтезатор• 22 октября 2016
Ответ дляалена_77
Шарлотку.
Кефир есть или кислое молоко? Сметана?
В шарлотку как раз масло сливочное в слоеное тесто нужно