Божий одуванчик• 14 июля 2013
Как обмануть парня, что придумать?
Собираемся ехать на море с моим парнем.Но вот я 2 недели назад познакомилась с такккким мальчиком в контакте.Встретились, хотим продолжений, вот есть шанс свободно себя чувствовать,пока мой на отдыхе.Что делать, какую причину придумать не ехать?он уже собрался и ждет, что мы едим. Помогите придумать.Не хочу терять шанс повстречатся с новеньким, он классный, ммм...
Директор Пляжа• 14 июля 2013
вы тролль-потаскало что ли,бедный ваш парень

,а может он тоже думает как от вас отмазаться и отдохнуть по полной

Простоваля• 14 июля 2013
Предложите своему праню взять с собой вашего нового. Может и он какую-то с собой захватит.Отдых
Люблю Поумничать• 14 июля 2013
Ответ дляNo problems
Если он ждет что вы поедИте – поешьте, оправдайте его ожидания)
Мда. Я в принципе не сомневался, что девахи еще хуже парней. Но зачем это так открыто афишировать??!! Если уж так понравился супербой с контакта и Вы готовы ради него порвать предыдущие отношения, зачем спрашивать чье либо мнение?? Или хотите чтоб Вам сказали ’Да, так и нужно’ или услышать много грязи в Вашу сторону. Вас девах ей богу не понять!?!?!?
Директор Пляжа• 14 июля 2013
Ответ дляKEH
так их рвать ни кто не собирается,она чисто так покувыркаться,пока ее хлопчик будет солнечные ванны принимать
Божий одуванчик
• 14 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
да ты угадал дорогой
Божий одуванчик
• 14 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
а вы нет я дорогая
ой не брешить
я вас вижу
Дежурный по кухне• 14 июля 2013

бл...ми не рождаются, ими становятся. тупая малолетка, вот и все.
Директор Пляжа• 14 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
ой не брешить
я вас вижу
проверьте зрение
,а то может вы и красавца своего не разглядели на фото,зря нынешнему рога нарастите
Малая еще та• 14 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
проверьте зрение