неДоЖиру• 22 октября 2016
очередной шедевр из продавалки
самое красивое место в квартире)))
Солнечный зайчик• 22 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ща придет и скажет - да у меня унитаз чище, чем ваши рты)) ну так любят обычно защитники фото на полу говорить
блин, а у меня все полы белые, больше ничего белого в квартире нету, но фоткаю на бледно голубом фоне, выделила для этих целей флисовый плед, так как он не мнется, специально храню отдельно, вместе с продаваемым товаром
, не белый все никак денег не выделю, а на ватман далеко не все влезет, да и хранить негде.
Блины со смайликами• 22 октября 2016
Ответ дляНа границе
100 %) Эстетка, блин)
ну хоть к коврам у Советчиц претензий нет и не будет)
На границе• 22 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
я думаю, после этого объявления ни у кого уже ни к чему претензий не будет)
Тушь для2го класса• 22 октября 2016
Ответ дляКюветчица
Да не в каждом доме черные туалеты с белыми унитазами... Сумочка разбавляет строгость цветов.
я помню одну советчицу, которая показывала свой черный туалет. Без анонима
Блины со смайликами• 22 октября 2016
Ответ дляНа границе

картинку сохранить надобно) как только в очередной теме станут полоскать фото на полу, на старом ковре или древнем диване, мы тут же: ’’ а вот так,на горшке, не желаеЦе?’’))))
ДелиВерка• 22 октября 2016
Ну как по туалетах клуба свои утконосы фоткать нормально, а как сумку там же сфоткала - то сразу фу
На границе• 22 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами

дя!!! Как говорится, все познается в сравнении)
неДоЖиру
• 22 октября 2016
Ответ дляДелиВерка
сумка сделала селфи в туалете)))
На границе• 22 октября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Ну, показывать - то такое. Может там тема была о выборе унитаза или плитки в туалет, ее попросили и она показала. Это не то же самое, не находите?
Блины со смайликами• 22 октября 2016
Ответ длянеДоЖиру
сумка сделала селфи в туалете)))
блин, я сейчас уписаюсь)))
а унитаз то сумкой занят!
Тушь для2го класса• 22 октября 2016
Ответ дляНа границе
это к комментарию о редкости черных туалетов
Снежана Денисовна• 22 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами

триумф за нами
Вездевлазиющая• 22 октября 2016
Ответ длянеДоЖиру
сумка сделала селфи в туалете)))
а помните фотографии с Инста , там фифа одна селфи делала в туалете
неДоЖиру
• 22 октября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
таких дур там полно)))
На границе• 22 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
блин, я сейчас уписаюсь)))
а унитаз то сумкой занят!
да, у нее фотосессия
На границе• 22 октября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
а, поняла
marinka1001• 22 октября 2016
Ответ дляКатруся05
Не поленюсь написать
Приходит мужчина в магазин и говорит:
-Мне нужен ватман
-Ватмана нет, он в отпуске
-Нет, вы не поняли, мне нужен ватман для кульмана
-Кульмана не знаю, у нас такой не работает.
-Да что вы в самом деле, мне нужен ватман для кульмана, я дизайнер!!!!
-Не кричите, я и так вижу, что не Иванов.
Приходит мужчина в магазин и говорит:
-Мне нужен ватман
-Ватмана нет, он в отпуске
marinka1001• 22 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это ничего, вот я уже ничему не удивляюсь, тк работаю в больнице. Устроилась к нам на работу санитарочка, такая хорошая женщина, так она по началу ОЧЕНЬ удивлялась, ну как так можно? Но я ей сказала, может быть все, вы даже подумать про такое и не могили - а оно есть.
Не могили? Оговорочка по Фрейду....
Пьера Безухова• 22 октября 2016
это тролль какой-то выставил объявку. никакая это ни кожаная сумка, это старая моделька с сайта сумки-дина.
Сова_В_КедаХ• 22 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
прикол, такого еще не видела
Сыграли на контрасте цветов:))))
Пушкининиана• 23 октября 2016
Я как то давече смотрела младшему игрушку на олх, открываю очередное объявление, фотку крупным планом, а там на столе рядом с игрушкой лежит мышка и, вряд ли, живая( Я решила, что у меня уже глюк, пригласила мужа к просмотру, вдруг мне пора санитаров вызывать. Пусть хоть за свидетельствует, и, может повезет хоть недельку в дурдоме отдохнуть и отоспаться. Ан нет, посмотрел, говорит таки мышка!, мертвая!, на столе! возле фотографируемой игрушки. Ну или мы с тобой оба ку-ку. Вместе значит поедем, будем отдыхать в психушке. А вы говорите унитаз. ......