Підскажіть будь-ласка,може хто знає...як запишуть при оформленні закордонного паспорта дитині ім"я Дар"я...просто паспорт будемо замовляти на слідуючому тижні а дані потрібно відправити зараз...?!!
Сова_В_КедаХ• 22 октября 2016
А вы в свидетельстве о рождении Дарья указывали? Просто на укр яз грубова-то звучить, обычно Дариной называют в этом случае.
olga_2006@ua.fm• 22 октября 2016
Ради интереса посмотрела у ребёнкав загранпаспорте))) написано Daria