Чучело сосны• 22 октября 2016

Как это называется по-медицински?

Как только перенервничаю, через пару минут начинаю дрожать. Причем не только руки дрожат, а вообще по всему телу дрожь . Независимо от того насколько серъезный был повод. Как такое состояние называется и чем оно лечится?
Черепаха Тортила• 22 октября 2016
К врачу сходить не пробовали?
волосатое стекло• 22 октября 2016
Тремор
ТебеОноНадось• 22 октября 2016
Синдром телефонного столба.
Успокоительное)
Пиу!Пиу!• 22 октября 2016
А я когда нервничаю,так сразу болит живот и все...расстройство живота(((
Так у моей мамы и мне видимо передалось(
автор Чучело сосны • 22 октября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Да, у вас намного хуже))
Белая и пушистая• 22 октября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Медвежья болезнь называется.
Надежда наш компас• 22 октября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Синдром телефонного столба.
Успокоительное)
Нет. Во-первых не телефонного, а телеграфного. А во-вторых там немного другой патогенез
Надежда наш компас• 22 октября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Синдром телефонного столба.
Успокоительное)
У автора тремор
Дама с собачкой• 22 октября 2016
Я б обозвала это симпато- адреналовый криз)! Но как часто у вас это и еще чтото есть?
автор Чучело сосны • 22 октября 2016
Ответ дляДама с собачкой
Еще я суперстеснительная) и часто прежде чем что-то сказать, долго обдумываю. Еще если сильно нервничаю, могу начать заговариваться)