На паровозе• 22 октября 2016
Совеские учебники
Есть много советских учебников. Как думаете есть смысл их продавать, заморачиваться с фото и выставление объявлений или легче сдать на макулатуру?
Клептоманка• 23 октября 2016
А вы как думаете? Учебники по истории разве что можно продать, и то не факт)
Кумушка• 23 октября 2016
Если в Киеве,то можете продать.Ну или в инете.Дело в том,что есть вечные науки.И раньше было немало толковых. учебников.Частт в инете ищут.Нл если что то типа информатики,то можно в мусор.
Намакушка• 23 октября 2016
Автор, какие учебники? Школа, вуз? За некоторыми гоняются, потому что современные - сплошной бред. Если есть по математике, аналитике, физике - напишите
На паровозе
• 23 октября 2016
Ответ дляНамакушка
Я завтра посмотрю и напишу, дайте пожалуйста ваш ел. адрес.
Намакушка• 23 октября 2016
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо. box32@bk.ru
На паровозе
• 23 октября 2016
Ответ дляИриNа
Автор, напишите пожалуйста в личку какие есть учебники и цену. Мне надо несколько).
Хорошо, я завтра посмотрю и напишу
Пушкининиана• 23 октября 2016
химия, физика, любые точные науки в советских учебниках хотя бы внятно материал излагается
ДА да да• 23 октября 2016
Автор, у меня в семье два профессора. Один юр и мент, другой финансы и политология. Не поверите- больше 10 мешков! Учебников, пособий с 68 года!!! Пыталась продать, так как много редких книг, да фиг там.