ЗабежАЛОЧКА• 23 октября 2016

Мужчина рак какой он

Познакомилась с мужчиной,по гороскопу рак.Я скорпион.Пока ничего не пойму.Обидчивый,своенравный.И притягателен для меня и все как то как будто вообще не имею представление о мужском поле.Какие они?
ХдеЯсь?• 23 октября 2016
страшно занудный
Нафаня Маня• 23 октября 2016
Удалено администрацией...
автор ЗабежАЛОЧКА • 23 октября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
А другие нет?
Бутербродница• 23 октября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
страшно занудный
и еще тупой))
автор ЗабежАЛОЧКА • 23 октября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
страшно занудный
И все?
Первая леди колхоза• 23 октября 2016
Домашний и семейный. Но может немного тиранить. Но Скорпиону подходит ;) мне нравятся Раки
Трактор Вика• 23 октября 2016
Что бы не делать, лишь бы не делать! Ленивый до ужаса!
автор ЗабежАЛОЧКА • 23 октября 2016
Ответ дляБутербродница
и еще тупой))
СПС,подбодрили
ГЛЮкоза• 23 октября 2016
Скрытные, требовательные, зануды, приколупаются ко всему, хотя сами неряхи (принес что-то, поставил посреди комнаты и обходи, одежду где попало разбрасывают, потом деают всех виноватыми, когда найти что-то не могут), но за собой они этого не замечают, считая себя педантами. В общем, нету знака хуже Рака!
автор ЗабежАЛОЧКА • 23 октября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Нет,вот этого у него нет.....деловая колбаса
Нафаня Маня• 23 октября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
не подходит,рак тошнотный.Шаг вперёд и два назад и вечно стонет.
автор ЗабежАЛОЧКА • 23 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
У меня бывший весы...на него точно похоже
Мамзелькин• 23 октября 2016
Ленивый, безынициативный, хотя поначалу кажется, что живчик..
ГЛЮкоза• 23 октября 2016
Забыла: дотошность. Именно до тошноты может достать своим занудством и тем, что любит приколупаться к мелочам. При этом он из мухи разувает всегда слона. Сам придумал, сам обиделся!
Наверняка• 23 октября 2016
У меня муж -рак .и брат -двоюродный.Точно могу сказать- семьянины,всё в семью и для семьи.Лучше знака не встречала мужского
Нафаня Маня• 23 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А другие нет?
нет
ГЛЮкоза• 23 октября 2016
Ответ дляМамзелькин
Тут поспорю.
Люблю Поумничать• 23 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
А не все такие разве?
ГЛЮкоза• 23 октября 2016
Ответ дляНаверняка
Насчет семьи - это есть. Очень любят детей. Готовы с ними все сободное время проводить. Но это настолько мало по сравнению с его отрицатеьными качествами, что даже уже не обращаю на это внимания. Когда начинает доставать, то готова просто убить или бежать в никуда.
Нафаня Маня• 23 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
1000000%
ГЛЮкоза• 23 октября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
А не все такие разве?
нет, конечно.
Наверняка• 23 октября 2016
а вообще,Автор.по совмстимости-скорпион-рак-идилия полная,у нас с мужем- рыба-рак-тоже здоровою.
1-ый муж был -лев,вот именно этот знак я и считаю самым ужасным
ХдеЯсь?• 23 октября 2016
Я сама рак, сама отсебя страдаю(( но было у меня в жизни 2 рака-мужчины, это капец((((( семьянины и добрые - да, но нудные....ранимые и такие прилипчивые(((
60 метров сметаны• 23 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Сам придумал-сам обиделся, это в точку))) под боком такой сопит... рак Хренов!
ХдеЯсь?• 23 октября 2016
Ответ для60 метров сметаны
100% соглашусь, очень обидчивые.
]Mrs.Сексуальность[• 23 октября 2016
У меня бывший муж - Рак. Самовлюбленный очень, павлин) Маму свою прям обожествляет, все остальные для него никто, прислуга...
автор ЗабежАЛОЧКА • 23 октября 2016
Тянется ко мне.Все вроде ничего.Но такой для нежный......прям боюсь ранить его ))))))))
Резвая лошадка• 23 октября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
100%
10 лет как женаты, а все равно удивляюсь ему)
истеричка еще та
Наверняка• 23 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Значит есть некоторые индивидуальные черты. На примере 2-х раков могу точно сказать- чувствуется именно мужской стержень у них.
У мение красиво ухаживать.очень распалагают людей легко и быстро к себе,легки вобщении, добиваются материального достатака часто сами,но и поддержка жены тоже очень важна для них,сесмья для них -это всё,детей своих обожают,лучше отцов не встречала
Мамзелькин• 23 октября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
+++
Согласна со всем