Черепаха Тортила• 14 июля 2013

Достали тупые соседи селюки

Вот что делать? Появились новые соседи. Каждый день их ребенок с еще куча детей бегают, дверями стучат, двери входные постоянно открытые оставляют, свет в коридоре круглосуточно, и лампочку новую ставим только мы. В коридоре наставили кучу хлама, стекло разбитое.
автор Черепаха Тортила • 14 июля 2013
Ответ дляLily 77
Подскажите,где это? Тоже достали соседи,но мне кажется эти селюки везде

Очень-очень• 14 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
МОи права заканчиваются там, где начинается неудобства другого.
ТОпот и визг в общем коридоре недопустим.
+100.Воспитанные люди никогда не допустят такую ситуацию.У нас у соседей тоже есть дети,но они почему-то не бегают и не орут в общем коридоре,да и дома ведут себя прилично.Так что неправильно здесь некоторые пишут,что это же дети и им всё позволено.Воспитывать надо детей и учить жизни в обществе
Коко На Страже• 14 июля 2013
Ответ дляГолубая фишка
Вы Черапаха Тортила и этим все сказано
Зачем Вы своим сравнением с автором так обидели Черепаху Тортилу. Черепаха Тортила очень мудрая, спокойная, сдержанная и вежливая.
Таша-Наташа• 14 июля 2013
Ответ для_krapka_
ага, рассказать, как нужно детей воспитывать, научить лампочку вкручивать, это ж силюки... что они вообще понимают о том, как нужно жить в сливках общества...
эх сливки сливки...Хотелось написать прокисшие,но тактично промолчу
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ дляNetta
а у нас под окном молодняк на гитаре играет. В аккуарт под окнами спальни) что мне их водой холодной поливать аки котов? :) двор то общий(да и сама когда то так сидела))))
Подпеваете?
Так интересно, здесь создавалось много темок и про компании под окнами, и про соседей.
Это что я одна такая елезобетонная мне все по барабану?
За стеной дети играют - пусть играют. Дите соседское бегает то овдички то в туалет, а замок хлопает. Так что ей дома сидеть?
Компании молодежи на лавочках - а для кого эти лавочки? Просто вечером в тишине ихгораздо слышнее.
автор Черепаха Тортила • 14 июля 2013
Ответ дляОчень-очень
Таша-Наташа• 14 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Сочувствую.
правду говорят при покупке квартиры и дома внимательно посмотри кто будут твои соседи,мы покупали дом когда соседей не было еще,ну ниче зато концерты с вызовами милиции стабильно раз в месяц,участковый ,лучшим другом стал
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ дляОчень-очень
А если взрослые соседи громко разговаривают??? коренные, в 3 колене? На какой козе к ним подъзжать?
автор Черепаха Тортила • 14 июля 2013
Ответ для22111978
У нас тоже все классно. Было...

АсобеннАя• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А что допустимо? Нет мне просто интересно?
В моем доме, практически в каждой квартире - ребенок. И когда они ватагой бегают по подъезду - стены трясуться. Есть пару бабок которые возникают. Так вот, когда орут эти бабки - птицы в парке замолкают. Мне милицию вызвать что бв бабулек 70-летних успокоить???
Вот что-то мне подсказывает, что вы сами все прекрасно понимаете нормы поведения в социуме, в общественных местах и просто о культуре поведения что-то слышали. Но не будете им следовать, воспитывать в детях уважение к окружающим- Вам это не удобно, напрягаться не хочется, гораздо проще гшневно возвопить ЭТОЖЕРЕБЕНОК!
_krapka_• 14 июля 2013
Ответ дляОчень-очень
я знаю семью, где ну очень воспитанные дети... так вот соседка каждые 5 минут приходит к ним и жалуется, что у них не дети, а лошади, при том, что детей то и дома может не быть:)))) .... дома везде ковры, дети уже не маленькие, чтобы скакать, но жаловаться приходит регулярно... а когда я была в гостях и подруга перекручивала мясо на комбайне, то она тоже приходила, мол достали уже, сколько можно шуметь...
откуда я знаю, может автор тоже по каждому пуку начинает сума сходить.....
Sunny Shop• 14 июля 2013
Ответ для22111978
За то правильными связями обзавелись.
Коко На Страже• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Подпеваете?
И я такая. Соседи рядом делают ремонт (гремят, сверлят)с нижних этажей приходят ругаться, я нормально, а что делать - ремонт тоже делать надо, на детвору вообще никогда не обижаюсь и не сержусь, считаю что для детей бегать и шуметь - это не признак плохого воспитания, это просто возрастная активность; молодежь тоже ночью под окнами поет - мне нравится, если начинают громко ругаться матом - закрываю окно. Проще надо быть и к Вам потянутся люди
Женамужная• 14 июля 2013
Давайте меняться соседями. У меня наркоманы получили квартиру как много детная семья ещё 10 лет назад. Выселить их не могут, т.к. каждый год детей рожают. А ширкой воняет (когда варят) так что дышать не возможно. И весь сброд на площадке тусуется круглые сутки. Милицию вызывали - ничего не изменилось(((. Так что меняемся?
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Глупости, я воспитываю своих детей. Причем довольно требовательно, к нам за 10 лет ни единой алобы не поступило. А вот до других детей мне дела нет. И да! Они мне не мешают.
автор Черепаха Тортила • 14 июля 2013
Ответ для_krapka_
я конкретно описала то, что меня смущает. В самой квартире пусть даже по стенам прыгают.
_krapka_• 14 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
ухххххххххх у моей ученицы тоже по соседству живут наркоманы.... это страшно.....хотят продать квартиру, не получается:((((((( как только узнают, что рядом наркоманы, а это сложно не заметить, так как дверь обгорелая стоит, воняет ширкой, гоуном и прочей грязью.... :(((((
автор Черепаха Тортила • 14 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
значит плохо вызывали. Напишите в прокуратуру.
Таша-Наташа• 14 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
За то правильными связями обзавелись.
о да

Очень-очень• 14 июля 2013
Читаю и благодарю Бога что у нас золотые соседи.За 15 лет ни разу не было ни то что скандала,даже обиды маленькой.И неудобств друг другу стараемся не доставлять,к ремонтам относимся с пониманием,в коридоре чистота и цветы растут.
автор Черепаха Тортила • 14 июля 2013
Ответ для22111978
о да
если участковый не как Свистунов
Женамужная• 14 июля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы знаете у меня ребёнок в 2 классе, и мне не много (точнее много) страшно предпринимать шаги в их сторону. Мало ли что им в голову стукнет под этим делом. Сейчас пытаемся продать квартиру((
автор Черепаха Тортила • 14 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
Я Главная• 14 июля 2013
я бы тоже злилась... у нас с этим тьфу тьфу тьфу порядок).. но мне бы такое тоже не понравилось... люблю когда все цивилизованно.. а не как в деревне.. гарлакают как угорелые
автор Черепаха Тортила • 14 июля 2013
Ответ дляЯ Главная
Спасибо за понимание
tushka123• 14 июля 2013
Ответ дляNetta
Мы так себя не вели,а после 10 дома сидели!Нынешние поседелки только в 12 начинают,и не смотря на то,что двор общий,после 23,а после 24 и подавно,во дворе должна быть тишина,чтоб люди отдыхали,спали нормально,а не просыпались и дергались от каждого их вопля или регота(смехом это не назвать)!Продыху нет от этих сидельщиков и лавок во дворах,достали!Детям нужно объяснять,что такое правила и нормы поведения с измальства,независимо от того,где они живут,в селе,городе,или общаге.
Я Главная• 14 июля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо за понимание
ненуашооо... кохоз есть колхоз..
Netta• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Подпеваете?
я спокойно отношусь к этим компаним))
молодость - такая молодость)
и к детям бегающим туда сюда тоже вполне лояльна)) единственное - что не могу спокойно переносить - ремонт в выходные дни да еще и с семи утра
Netta• 14 июля 2013
Ответ дляtushka123
грустно что у вас такого не было)) Это этап взросления)
И до 12 никто не сидит))
кстати, до 23 часов позволительно)) Вопрос в том что мы спать ложимся уже к 22-30))
Играюся• 14 июля 2013
Ответ дляNetta
И до 12 никто не сидит))
не-не-не.. с 22.00 уже шуметь низзя тут Вы не правы...

Хотя я сама с удовольствием слушаю гитару и песни со стороны палисадника у нас под окнами, а бывает и подпеваю =) приятно что некоторые песни вечны Сами вроде еще недавно так кучковались и в квартирах, и на улице, правда после 22.00 звук ’прикручивали’, никогда на нас никто не ругался, даже когда всю ночь с гитарой, вином, бутербродами и толпой сидели =) А когда малышней были -у нас в квартире дверь открывалась в 8 утра и запиралась в 9 вечера, и бегали постоянно, и я с братом, и друзья к нам\от нас.. и никто не ругался