Быстровочка• 14 июля 2013
у меня тефтельки,пюрешечка,салатик ,и арбуз ну потом посмотрим (еще есть блинчики с джемом домашним,абрикоски,печенюшка)
Лунтик-паунтик• 14 июля 2013
картошка запеченная с куриными лапками в духовке + лисички жареные со сметаной.
AlisaSelezneva• 14 июля 2013
Куриный супчик, овощное рагу и еврейский салат (плавленый сырок с яйцом и чесноком). А потом - вечерняя прогулка с мячиком для растряски калорий :-)
Редиска Я• 14 июля 2013
Мне курица с овощами на пару, мужу и детю куриные ножки с картошкой под сыром, запеченные в мультиварке))
Боевая• 14 июля 2013
у нас был Минтай в томате с вермишелькой, яишница с помидорами и мидии в сухом вине под сыром!
Курочка-чубаточка• 14 июля 2013
тефтели, вареная картошка, салат легкий)) на десерт пирог с персиками.
Ватный Пупс• 14 июля 2013
зеленый борщ, запеченая индейка с греческим салатом и цветаевский яблочный пирог
AlisaSelezneva• 14 июля 2013
Автор, спасибо, - обожаю такие темки, всегда добавляю в избранное - иногда, бывает, не идет ничего в голову (что б такое приготовить), открываешь темку - а тут идей 2 миллиона!
Быстровочка• 14 июля 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
для меня вот еще темка как спасательный круг для утопающих
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-4777
Директриссимо• 14 июля 2013
Жаренная картошечка с беконом и салатик овощной. На десерт сырники и пирог с абрикосами.
Сусановна• 14 июля 2013
курица, запеченная в духовке, деруны, салат с сардиной, салат овощной и компот с бисквитом.