Боевая• 23 октября 2016
к чему мне этот сон приснился?кто разбирается.Пожалуйста зайдите
Приснилось что я была на пляже,лето,жара,потом оказалась в лечебном заведении для душевно больных.Мне назначили там лечение,кровь сдать,потом к ним вернуться с результатами анализов(((
Ещё приснилось что накурилась травы....Не знаю к чему это,не курю вообще
АдеКВАтная• 23 октября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
я сегодня рыбу ела во сне, а она полусырая была, но вкусная))
ждете пополнения?
Коварная Зая• 23 октября 2016
А мне на днях снилось,что рожаю, и чувствую, как ребенок выходит из меня,но больно совсем не было, смотрю, родила девочку,маленькая такая))))вот к чему это?