Наивная Хо• 14 июля 2013
Дочка потеряла крестик, что делать?
девочки!ехали долго в машине,как приехали доченька побежала гулять,а потом я обнаружила что нет крестика,осталась только веревочка..что мне теперь делать?ехать в ту церковь где крестили и объяснить ситуацию?я очень расстроена...
Лепешечка• 14 июля 2013
Не волнуйтесь. У нас тоже так было. Батюшка сказал, что крестные должны купить другой крестик и закрестить его в Церкви на имя вашей дочки.
Наивная Хо
• 14 июля 2013
Ответ дляЛепешечка
спасибо!!!!!
Бабушка Бетман• 14 июля 2013
Ответ дляЛепешечка
О, Боже, ну и темень этот батюшка, что значит закрестить?
Автор, купите новый крестик и не беспокойтесь, возможно перетерлось колечко в крестике. При покупке нового обратите внимние на цельность кольца, оно должно быть паянным, и чтобы не тонким было.