23 октября 2016

Опытные туристы. Подскажите необходимый минимум одежды в путешествие

Из поздней осени ( Украина) в Теплую страну.
Цель поездки - осмотр достопримечательностей, пару дней на море. Возможно пару вечеров в недорогом кафе-ресторане.
Без учета перелета 6 дней.
Спасибо. Уже был опыт когда один чемодан даже не распаковывался.
Бла бла бла 23 октября 2016
5 топов, 2 низа, легкий кардиган еа прохладный вечер, купальники, сарафан или платье на ужин
Мира всем 23 октября 2016
Напишите страну,отель
КрытыхРынков 23 октября 2016
Беру пляжные принадлежности: купы, шорты, майки, сарафан, платьица
Пайта, джинсы- на случай дождя/грозы ну и лететь в этом под пуховик ( самый удобный вариант, отлично в чемодан убирается по прибытии, и легкий, и теплый)
1-2 наряда ’для кафе вечернего’
Если 6 дней всего- зачем много брать!??
Басноплетка 23 октября 2016
Сарафан/парео, шорты, футболки, купальник, вьетнамки, топсайдеры (или кеды), джинсы, ветровку на прохладу (если Набк в Египте, ооччень пригодиться может), платье с босоножками/туфлями.
автор Иванка Бур 23 октября 2016
Ответ дляБасноплетка
Сарафан/парео, шорты, футболки, купальник, вьетнамки, топсайдеры (или кеды), джинсы, ветровку на прохладу (если Набк в Египте, ооччень пригодиться может), платье с босоножками/туфлями.
Ок! Вроде оно!
Сарафанное радио 23 октября 2016
Очень зависит от отеля) в том же Еги бывают такие отели, в которых ничего кроме шорт, футболок и шлепок не надевается, а бывают такие, в которых на ужин хочется платье и каблуки надеть)) Итальянки такие красивые на ужин приходят)
автор Иванка Бур 23 октября 2016
Ответ дляСарафанное радио
Очень зависит от отеля) в том же Еги бывают такие отели, в которых ничего кроме шорт, футболок и шлепок не надевается, а бывают такие, в которых на ужин хочется платье и каблуки надеть)) Итальянки такие красивые на ужин приходят)
мы в гости едем. будем жить у друзей.
ТихоЯ 23 октября 2016
А страна ваших друзей?
Аноним_Русалка 23 октября 2016
Ответ дляСарафанное радио
Очень зависит от отеля) в том же Еги бывают такие отели, в которых ничего кроме шорт, футболок и шлепок не надевается, а бывают такие, в которых на ужин хочется платье и каблуки надеть)) Итальянки такие красивые на ужин приходят)
Ага, итальянки с итальянуами а вечерних нарядах, живая музыка в ресторане на ужин, фонтан в ресторане включают, а наши Маши-Пети в халатах на замках и в шортах :-))) Думала, лопну от стыда за соотечественников :-)))
Сарафанное радио 23 октября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Ага, итальянки с итальянуами а вечерних нарядах, живая музыка в ресторане на ужин, фонтан в ресторане включают, а наши Маши-Пети в халатах на замках и в шортах :-))) Думала, лопну от стыда за соотечественников :-)))
О эти халаты с замочками это хит