Божий одуванчик• 23 октября 2016
Мне почти 40 и я совсем не умею краситься.Как научиться или уже не стоит?
Семья,работа есть.)))
Мастер Пис• 23 октября 2016
Видеоуроки, например Крыгиной.
Основное сейчас- скульптурирование лица и брови. С остальным можно не так заморачиваться.
Не гавкаю- но охраняю• 23 октября 2016
Мені 35. При потребі йду до візажиста . А сама не вмію, зовсім((( вже, напевно, й не навчуся
Кыся-брыся• 23 октября 2016
Самое время! Посмотрите на ютуб Елену Крыгину. Многие ее недолюбливают, а мне нравится ее подход, все просто и понятно
Божий одуванчик
• 23 октября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
ну может оно вам и не надо?
По правде говоря-и желания особого нет.Утром вскочила,детей в школу,сама на работу- не успеваю и губы часто мазнуть,на работе тоже некогда,и так каждый день
Не гоню• 23 октября 2016
о я в 39 такая же. утром наношу коричневые тени, тушь на верхние ресницы и помада.
раньше красилась, а сейчас облом.
Из Кукуева я• 23 октября 2016
Елена864,например.
По скульптурированию - уже не актуально.В моде максимальная естественность.
Да вы в поиск просто вбейте ’как накрасить глаза’, например или ’ макияж для (какие у вас глаза)глаз’, макияж для ...летних и т.д. Ссылок - мульён, было бы желание.Тренируйтесь.Смывайте ,красьтесь и снова.Пока не будет результата.Подругу попросите посодействовать, оеа трлько рада будет.Пробуйте.Тут только практикой научитесь.
Кривая спроса• 23 октября 2016
и я не умею мне 41, тональную основу могу нанести, ресницы, губы и брови немного подвожу
хотя могу и тени нанести
Анонимчик• 23 октября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Так сделайте татуаж
Хорошего визажиста найти и чтоб вас накрасил просто без выпендрежа и обьяснил как и что. Я несколько раз пользовалась визажистами на праздники,но там так все сложно и много чего надо иметь из косметики и кисточек ворох и всякой мелочи. И так не понимала как нормально красится,и тем более не как на праздник а именно повседневный и чтоб лицо казалось натуральным.И самое главное не 2 часа приводить себя в порядок а за 10 минут.Пока не попала на передачу на Интере и в гримерной меня так быстренько намарафетили ,что сама от себя одурела) от такой красавицы. Еще визажист мне дала пару ценных советов по моей внешности где и как накрасить чтоб глаза стали выразительней и губы пышнее. После этой передачи все мои знакомые кто видел меня ,думали что я губы силиконом накачала специально на передачу. Ну вот прошло 3 года с тех пор и по совету визажиста с Интера крашусь быстро и качественно. Очень довольна приобретенным опытом)
Слепок стопы• 23 октября 2016
Ответ дляkydesnica
нам расскажите хоть в двух словах
Голодаю• 23 октября 2016
Ответ дляСлепок стопы
нам расскажите хоть в двух словах
не расскажет, а то и мы в свои 45 будем красавицами
Ответ дляСлепок стопы
нам расскажите хоть в двух словах
Первое что надо сделать это выровнять тон лица. Для этого надо тональная основа,я подобрала себе из Эйвона,она хорошо ложится. Потом шариковая пудра или румяны,так же подобранные под цвет вашей кожи,тем же ватным тампоном или кисточкой для пудры нанесите на все лицо. На скулы побольше можно. Я не делаю,но впринцыпе нужно. На нижнее веко,оттопырив его по тоненькой полосочке века голубым карандашем накрасить полоску,такая процедура как раз и делает глаза больше и выразительней. На верхнее веко по краям внешнего глаза темно-серые тени,по внутренним углам светлые тени,можно белые с блеском. Ну тушь как обычно. Губы- верхнюю губу по верхним контурам прям захватить за саму губу накрасить светлым карандашем ,светлее помады на тон или даже два. Помаду на губы нанести сначала темную,а по внутренним контурам светлее. На сегодня у меня один тон помады,так как светлее карандашем наведу контур и помадой накрашу и так хорошо. Не знаю или понятно все описала. Но эта процедура занимает у меня 10 минут. самое главное для удачного макияжа это нанести правильный тон ( тональная основа).Так же помаду наносить только с карандашем и не темными контурами а наоборот светлее.Перед нанесением помады губы обпушить пудрой.Тенями уже можно экспериментировать кому какой цвет подходит.
Неваляшкина• 23 октября 2016
Ответ дляСовНарКом
мне 37 лет. в прошлом году плюнула и на курсы визажа сходила.
и как?
Не гоню• 23 октября 2016
Ответ дляkydesnica
а Вы можете пару фоток с таким макияжем показать, я не очень поняла как тени налаживаются.
Не гоню• 23 октября 2016
Ответ дляkydesnica
Фото с инета вам нашла как я крашусь. У меня карие глаза ,потому для меня ткое подходит. Если у вас другой цвет глаз вам не подойдет.
Очень красиво, спасибо большое!
СовНарКом• 24 октября 2016
Ответ дляНеваляшкина
и как?
ну после них узнала что такое консилер) ну а вообще знаниями пользуюсь на себе