Силиконочка• 23 октября 2016
Как правильно носить
Вчера пришел ребёнку раздельный термо комбез lupily,сегодня одели первый раз и пошли в магазин, в магазине были минут 5 от силы, ну а на улицы минут 15. Пришли домой и спина мокрая у ребёнка была. Ребёнку 2 года, одела майку, лонгслив , гольфик и колготки. Ребёнок не бегал а спокойно ишел. Как правильно нужно одевать его под комбез?
Жена сантехника• 23 октября 2016
В магазине +20, а ребёнок в уличной одежде. Надо было снять куртку и шапку или хотя бы расстегнуть.
Силиконочка
• 23 октября 2016
Ну он как было заявлено продавцом деми , просто это первый термо комбинезон.
Силиконочка
• 23 октября 2016
А я раньше читала, что в термо и в помещении ребёнок не будет потеть и на улице не мерзнуть? Я сама была в парке и не снимают её в магазине, и не мокрая была
Мадам БрЮшкина• 23 октября 2016
це зимовий комбінезон, ви зашвидко його одягнули, і під нього треба термо одяг, а не звичайну майку
Блoшка-матрешка• 23 октября 2016
Если бы на ребенке была одежда из повер драй (способная отводить пот), то это одно, а пара- тройка обычных вещей все меняет.
Силиконочка
• 23 октября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
А в обычной одежде нельзя? Т.е нужно купить термо белье- реглан и штаны и на него одевать комбез?
Мадам БрЮшкина• 23 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
звичайний котоновий одяг не відводить вологу, в складі обов’язково має бути синтетика
Губка Боб• 23 октября 2016
А зачем и гольф ,и лонго,я даже с минус 10 так тепло не одеваю.под курткой только реглан у дочки и колгот под теплыми штанами нет.вы с северного полюса чтоль))
Губка Боб• 23 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
Синтетика нужна и все,она сохнет быстро,а натуральная ткань долго остается мокрой,вот и вся арифметика
ЖаннаНеАгузарова• 23 октября 2016
В магазин в таком не ходят!!!! Вы что, автор.. Там плюс 24-25 градусов. Это сауна сразу. Своего в магазине раздеваю, в комбезах не одим туда...
Белый Лосик• 23 октября 2016
а зачем лонгслив и гольф одновременно одевать на улице +9? в куртке еще небось и подкладка флисовая вот ребенок и упрел.
60 метров сметаны• 23 октября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Нет! Ребенок ИшЕл
а мама в магазе не раздела
Силиконочка
• 23 октября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Я первый раз купила термокомбез, раньше никто не носил, как по мне он как ветровочка по толщине, боялась чтоб не замёрз ребенок
Силиконочка
• 23 октября 2016
Ответ дляГубка Боб
А как штаны от комбеза на трусики одеваете?
Баба-царьлебедь• 23 октября 2016
Ребенку 2 года, носим под термокомбинезоны термободик обязательно. Приходим сухие. В обычном хлопковом боди мокрые.