Не за Будка• 23 октября 2016
Посоветуйте хорошего стоматолога с адекватными ценами. Киев.
Посоветуйте хорошего стоматолога в Киеве с адекватной ценой на услуги и нормальными материалами...Не везет мне на них....
Малая еще та• 23 октября 2016
Могу посоветовать на петровке, за постоянную пломбу с наркозом 550грн
Диапазон адекватности для каждого разный, по-моему норм...
Не за Будка
• 23 октября 2016
Ответ дляМалая еще та
как по мне тоже) напишете номер телефона или название клиники?
Мочалкин блюз• 23 октября 2016
Бориспольская 12б. Не помню названия стоматологии, пробейте в гугле. Сама там лечусь, знакомые тоже. Пломба от 400 гр.
Малая еще та• 23 октября 2016
Ответ дляНе за Будка
Имя врача Жанна Брониславовна, по записи звоню всегда медсестре помощнице - Светлана Васильевна 067-747-I6-I9
Название клиники Гелиос - V (в здании какойто поликлиники)
Не за Будка
• 23 октября 2016
Ответ дляМалая еще та
Проверенные?
Если на Воскреснке устраивает напишите в личку. Это районная стоматология на Алишера Навои доктор зав.отделения. Цены за март: пломба фотополимерная - 350 грн. Зуб керамический 1200, на этой неделе камень снимала-350 грн. Запись в среднем за неделю к нему, если не терпит идёт на встречу
Меня прет))• 24 октября 2016
Ответ дляЛиииля
кошмар и в государственных сдирают за пломбы((((
Скелет дыни• 24 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
Врачи сами покупают все. и большинство гос на хозрасчете. А бесплатно можно пальцем кариес поковырять и жвачкой дырку залепить. не обеспечивают ничем.
LudMila_ks• 27 октября 2016
Ответ дляMasamedo
Тоже намучалась с этими ’нормальными’ стоматологами((( Сейчас доверяю только клинике Слален( возле Севастопольской площади) Все стерильно, врачи -профессионалы! Цены хоть и дороже немного чем в платных кабинетах при поликлинниках-но оно того стоит)))
Какого именно врача Вы посещаете? Очень ищу хорошего врача. Тоже искала хороших, многих прошла, теперь вообще боюсь их страшно((