Замыленная• 23 октября 2016

если я ношу р-р трусов 46-48,могут налезть 44-46?

Отхватила классное,качественное бельё,трусы конечно не моего р-ра,но может влезу...как думаете?или вернуть заказ?
Электричка• 23 октября 2016
Налезут, но будет некрасиво передавливать
Ежик Хрюха• 23 октября 2016
похудейте и влезайте
Курочка-чубаточка• 23 октября 2016
Будут кряжи вываливаться.
У меня размер М, так я всегда беру Л, а-то и ХЛ. И всё отлично.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 октября 2016
На секе отхватили что ли?
ФрекенБок• 23 октября 2016
странный вопрос... к примеру у вас размер обуви 38, вы влезете в 37???? Ответ конечно влезете, но как будете себя чувствовать...и насколько это полезно для вас ?
Помеха справа• 23 октября 2016
Конечно налезут,вопрос -куда...
РозаФиалковна• 23 октября 2016
Налезут, но неествественно растянутся резинки и быстро придут в негодность...
Вообще не факт• 23 октября 2016
Согласна! Растянутся резинки, трусы быстро потеряют вид;(
автор Замыленная • 23 октября 2016
В описании к ним написано что р-р 44-46 подрйдёт если у меня объём бёдер-96-101 ,объём талии-70-77 .
А у меня бёдра-96,а талия чуть больше 77))Я же не на талию их натягивать буду...