Прыг-скок• 23 октября 2016

Кто пьет дуфастон, по сколько покупаете 20табл.? Я за 375грн уже потратила

много денег на него, но нужно, дите важнее. А как у вас? )
Апофиозная• 23 октября 2016
я на утрожестан по 1000 каждый месяц тратила
автор Прыг-скок • 23 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
Капец, у меня выходит 1500грн
Техпаспорт на медузу• 23 октября 2016
Я недавно закончила пить утрожестан. Покупала в России, пачка выходила 160 грн, у нас 400. Поищите по истокам в РФ. И ищите кто привезет.
tsibinanna• 23 октября 2016
Скажите спасибо за цену. 2годв назад по 650грн был.... я румынский тогда брала по 280грн на наши
ladyc• 23 октября 2016
тоже также............упаковка на 10 дней, еще 5 недель пить.
Техпаспорт на медузу• 23 октября 2016
Истокам = аптекам
любименькая• 23 октября 2016
А можно вопрос, зачем эти две вещи чуть ли не каждой первой прописывают?
Мона Лиза• 23 октября 2016
по чем берете ?
автор Прыг-скок • 23 октября 2016
Ответ длялюбименькая
Ну у меня были замершие ранее (( начала пить до задержки дуфастон и Слава Богу уже 20-21неделя :)
автор Прыг-скок • 23 октября 2016
Ответ дляМона Лиза
по чем берете ?
375грн в основном
Гигиенишвили• 23 октября 2016
Ответ длялюбименькая
Просто так не выписывают, при угрозах выкидыша, прогестероновой недостаточности. Уже 3 беременности пью, много угроз было.
Lady_Decoy• 23 октября 2016
Когда сохранялась лютеину пила, она в раза три,кажется дешевле была
Гигиенишвили• 23 октября 2016
Пью утрожестан, еще дороже, почти 500 грн упаковка, хватает на 10 дней
Lady_Decoy• 23 октября 2016
Ну и цены
автор Прыг-скок • 23 октября 2016
Ответ дляLady_Decoy
Ну и цены
А что делать, нужно, лишь бы с дитем было все хорошо :)
любименькая• 23 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Ясно, спасибо. Просто почти все про эти препараты пишут, а я в другой стране и тут только железо и больничные всем строчат...
Трактор Вика• 23 октября 2016
дешевле не найдете.пью год .по 1 упак в месяц.а что делать
Аль_де_Барановна• 23 октября 2016
Я здесь покупала у девочки 2 упаковки за 500 грн, она с Польши возит
Копуша• 23 октября 2016
Ответ дляПрыг-скок
375грн в основном
Автор, откройтесь, напишу в личку
КаРаКаТиЦа• 23 октября 2016
А я покупают пачку по 14 табл за 235 грн, получается 1таблетка дешевле чем в пачке из 20 табл.
автор Виточкаа • 23 октября 2016
Ответ дляКопуша
Автор, откройтесь, напишу в личку
Что напишите? )
Lady_Decoy• 23 октября 2016
Ответ дляПрыг-скок
я сама на лютеине оч долго висела. 4 года назад, банка 50 грн стоила)
Колупалочка• 24 октября 2016
Покупают в аптеке сразу три упаковки, тогда по 350 получаются
Копуша• 24 октября 2016
Ответ дляВиточкаа
Что напишите? )
Написала
Аноним_Русалка• 26 октября 2016
Девушка, я сейчас в Донецке, здесь Утрожестан 100 - 444 рубля, утрожестан 200- 465 рублей. У Вас никого здесь нет? Я сама пила Утрожестан всю беременность, за день до родов отменили. Да, очень дорого получается((( Здоровья Вам и легкой беременности и родов!!!
Аноним_Русалка• 26 октября 2016
я когда на сохранении лежала, девочка одна пила таблетки-аналог Утрожестана-Проджесан(кажется так называется), состав идентичный , они даже внешне такие-же, отличаются количеством таблеток в блистере- там их больше, стоят дешевле Утрожестана, но они только в России есть...врачи говорили, что это одно и то же
Nastysha-v• 04 ноября 2016
у меня есть пару уп дуфастона- отдам по 250 грн за 20 табл. Сроки все в норме. кого интересует - пишите в личку
ФКНГ111222ФКНГ• 27 ноября 2016
Ответ дляNastysha-v
Удалено администрацией...
ФКНГ111222ФКНГ• 27 ноября 2016
Удалено администрацией...