Прасковична• 23 октября 2016
Как часто нужно заниматься любовью чтобы забеременеть?
Кто говорит каждый день, кто через день. Так как же эффективней? Особенно для тех у кого нерегулярный цикл и кто не чувствует овуляцию.
ДинамоКит• 23 октября 2016
Надо просто попасть в овуляцию, или за пару дней ДО. Все остальные дни- только для удовольствия
Бурундучиха• 23 октября 2016
что такое базальная температура и тест на овуляцию - знают даже мальчики
Баррикадница• 23 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Моя гинеколог говорила, что 1 раз в 3 дня.
оптимистка
Прасковична
• 23 октября 2016
Ответ дляДинамоКит
а как узнать когда она блин. цикл не регулярный..
ДинамоКит• 23 октября 2016
Ответ дляПрасковична
Измерять базальную температуру, делать тесты на овуляцуию
Прасковична
• 23 октября 2016
Ответ дляБурундучиха
я тоже знаю, но пока не хочу с этим заморачиваться
Вероятненько• 23 октября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
1 раз в год и так что бы презерватив порвался
Вот согласна.У меня все дети так -от незащищенного разового П.А.,у меня их 3-е.А третья дочка п.а. был сразу после месячных(утром еще мазало).Думали пронесет.Ан -нет.)
Бурундучиха• 23 октября 2016
Ответ дляПрасковична
ну с базальной температурой понятно, фу-фу-фу,
а с тестом какие проблемы? попикали и забыли
Прасковична
• 23 октября 2016
Ответ дляБурундучиха
и что целый месяц делать тесты на О?
ДелиВерка• 23 октября 2016
Чем дольше мужчина воздерживается тем качественнее сперма (так мне доктор говорил))))
Бурундучиха• 23 октября 2016
Ответ дляПрасковична
и что целый месяц делать тесты на О?
мне странно вам, девушке, об этом писать))
начните по календарику высчитывать день овуляции, сразу после М,
и тогда, в предполагаемые дни О, делайте тесты
Прасковична
• 23 октября 2016
Ответ дляБурундучиха
не у всех овуляция с 12 по 19 день цикла .
Бурундучиха• 23 октября 2016
Ответ дляПрасковична
вы ничего не хотите делать,
но пишете за всех
вы попробуйте, а потом пишите,
знаете, кто хочет - ищет возможности,
кто не хочет - причины
но пишете за всех
вы попробуйте, а потом пишите,
знаете, кто хочет - ищет возможности,
кто не хочет - причины
Зяблик протестант• 23 октября 2016
Ответ дляПрасковична
и что целый месяц делать тесты на О?
Да, я делала тесты на овуляцию и забеременела в первом же цикле... Но у меня было все норм с циклом...
А у вас какой-то странный подход... Хотите забеременеть и ничего не хотите делать, тем более при вашей проблеме с нерегулярным циклом...Да, тесты придется делать каждый день с дня 5-го цикла и так пока не поймаете...
Зяблик протестант• 23 октября 2016
Ответ дляБурундучиха
вы ничего не хотите делать,
но пишете за всех
вы попробуйте, а потом пишите,
знаете, кто хочет - ищет возможности,
кто не хочет - причины
но пишете за всех
вы попробуйте, а потом пишите,
знаете, кто хочет - ищет возможности,
кто не хочет - причины
100%
ЯсноВидящая• 23 октября 2016
Здесь продают тесты на овуляцию по 5 грн, можно купить и делать хоть весь цикл. Я покупала, отслеживала, забеременеть с 4-года цикла
Баррикадница• 23 октября 2016
Ответ дляПрасковична
её сложно пропустить , ориентируйтесь на цервикальную слизь
Кима_кепка• 23 октября 2016
от частоты не думаю что много зависит скорее от качества и живучести спермы. Думаю раз в три дня - мне врач говорила что если каждый день то количество сперматозоидов в эакуляте меньше. Но в принципе зачем заморачиваться - нужно просто получать удовольствие)
Благоуханочка• 24 октября 2016
У меня муж по глазам определяет, когда у меня овуляция, говорит, что смотрю на него ’скаженими очима’. Сын с одного раза получился, наверное муж прав. И я действительно в дни рядом с овуляцией к сексу ну очень-очень ’расположена’.