24 октября 2016

Вся моя семейная жизнь- разочарование!

Девочки, миленькие скажите, посоветуйте, расскажите, что мне делать дальше со своей семейной жизнью??? Много текста, кто прочтёт все и чтото посоветует мудрого, буду признательна. Муж в очередной раз, как мне кажется, наорал незаслуженно ! Да и ещё запустил в меня детской бутылочкой с растояния пол метра, попал в кисть- теперь она болит! Причина :он сам вызвался уложить ребёнка, до этого пришли с ребёнком с гостей, покупался ,почистил зубы, я в этот момент была с ребёнком, подготовила бутылочку, уложила ребёнка с мужем, чтобы он присыплял- раз вызвался , пошла в туалет( у нас вытяжка работает со светом), потом тоже хотела покупается и зубы почистить и спать. слышу через пару минут ребёнок плачет- вышла с туалета и сразу в комнату - на что сразу крик мужа, ты где была?ребёнок разрывается, а ты мать Гдето шаришся пол дня. ответила, что была в туалете и что он сам говорил что уложит ребёнка. В ответ : ты мать ты должна знать ,что я могу не справится и ты должна быть рядом чтобы по первому зову прибежать ,а не ребёнок разрывается, а ты Гдето ходишь. И кидает бутылочкой в меня(. Когда уложила ребёнка , спросила не хочет ли он извинится, ответил нет и не за что извинятся ,я должна всеми силами не допускать криков ребёнка, забить на свои потребности и если для этого надо получать
Бутылочкой по голове- то буду получать. Неделю назад был очередной серьезный разговор по поводу наших взаимоотношений , его выражений в мою сторону( мог в соре назвать меня сукой, тварью, блядью ), мог в соре и не раз со злостью и со всей силы хлопнуть очень громко дверью, стукнуть кулаком в стену, стукнуть ногой в диван,кинуть в стену телефон , вилку в мою сторону, теперь бутылочку в меня. Когда пытаюсь с ним поговорить - он говорит не хочу общаться на эту тему и все. Уже говорила про разъехаться на время для подумать о нас, заикнулась про развод и что такое отношение терпеть не буду( в итоге все равно получается терплю). Я очень разочарована в моем муже !! В своей семейной жизни- неужели дальше будет только хуже и пойдет конкретное рукоприкладство ????? Мой отец с очень подобным поведением( день рождение раньше мужа на два дня), неужели у моей дочери будет такой же муж ?????? Я уже не знаю что делать????
показать весь текст
vikakoshka 24 октября 2016
Ответ длясектантка
Видеоролики Татьяны Дьяченко вам в помощь. Это психопат либо нарцисс. Я сейчас бегу от такого. Если вы его диагностируете по статьям либо видеороликам - не прите как танк. Придумайте план побега.
Нифига не поменяется, будет только хуже. это не просто нервы. А Оскорбления и причинения физической боли. А дальше будет хуже. И это всё будет видеть ваша дочь.
Додекаэдр 24 октября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Можливо вас здивує моя відповідь але я скажу терпіть і не розводьтеся ніколи... вам важко і йому теж він це невиносить мала дитина.. з часом все зміниться повірте
Видно, что вы совсем не разбираетесь в людях. Вам не нужно давать советы. В случае автора дальше все будет только хуже. Ей нужно бежать от такого мужа без оглядки
Снегурочко 24 октября 2016
Автор, а как раньше муж себя вел? До рождения ребенка? Оскорблял, поднимал руку? Было такое? Легко сказать-разводитесаь и уходите и в то же время тяжело осуществить задуманное, тяжело от осознания, что не получилось хорошей семьи, что ребенок без отца и все такое... Попробуйте поговорить спокойно. Скажите. что вас обижает такое поведение, что вы сейчас, как никогда нуждаетесь в надежной опоре и надежном мужчине рядом с собой и надеетесь на него, своего сильного, мужественного ,надежного мужа! Попробуйте поговорить, ведь развестись всегда можно. Но и терпеть слишком долго не нужно. И еще-слово развод женщина должна произносить 2 раза-в первый и последний раз. Т.е. если вы пригрозили .то уже должны идти до конца ,поэтому если не готовы-не говорите об этом! Не угрожайте.
Nadik21 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Он не был таким, началось после рождения ребёнка, он ребенка обожает до безумия, порвёт за него любого( в том числе меня ). А я лажаю то прикрикну ни ребёнка когда не слушается, то не бегу сломя голову когда орет. Но считает раз, что я мать должна все делать
поговорите с ним.ему тоже тяжело. все внимание переключилось у вас на ребенка. малыш плачет-позже ляжет-мужу меньше внимания ночью. ну не целый же день он дома. скажите спокойно(!!!) , что вам надо и на себя время, чтоб ЕМУ мужу нравится.
а веши в себя кидать не позволяйте. за 6 лет встреч не было же такого
Ненавязчивый синтезатор 24 октября 2016
Все советуют бежать... ну куда бежать то, думаете они не по любви женились? Если оба адекватных человека, которые ценят отношения, они сядут поговорят и будут пробовать изменить себя.. развестись легко, а построить вот... :( в общем, автор, сделайте все чтоб сохранить семью и не насверлить себе. Если никак, то вы сделали, что могли! Надеюсь вынесете урок.
Додекаэдр 24 октября 2016
Автор, у меня была похожая ситуация и такой же бывший муж. И такая же ненормальная любовь к ребенку и попустительство, полная вседозволенность. Но это кажется любовью только на первый взгляд. На самом деле его поведение приносило ребенку большой вред, потому что на каждое слово ’нет’ начинались истерики. И это чмо так самореализовывалось, типа папа хороший и все разрешает, а мама плохая, запрещает. И еще специально настраивал ребенка против меня. Но я не такая терпеливая, как Вы, при попытке меня ударить всегда получал сдачу. И милицию я на него тоже вызывала. И долго это не терпела, развелась. Правда, в покое не оставляет до сих пор, делает разные гадости
Кусачая Я 24 октября 2016
У меня такой же домашний тиран , хотя до рождения дочери он так себя не вёл .Тоже в меня швыряет предметы и маты гнёт , но я даю отпор . Первый раз он был в шоке когда я его вещи через окно выкинула и сказала вали куда хочет , немного попустило , второй раз на его замашку кинуть в меня чем то , я сделала тоже самое . В итогу в него полетел ремень и разбил губу . Я научилась давать отпор , недавно поговорили и аргумент что твоя дочь , может выбрать себе такого же мужа , дал ему повод подумать . Он сам признался что если бы так кто то поступил с его дочерью он бы прибил ...
Смурфик 24 октября 2016
все вашы обиды и выяснения ник чему хорошему не приведут, или меняйте тактику общения или уходите. я от такого ушла в ребенкиных полтора года
Кофр для ноги 24 октября 2016
Развод. Однозначно. Ведь он не только вас будет бить в дальнейшем, но и вашу дочь! Имели мужество родить, имейте мужество обеспечить ребенку безопасность.
Первоклашка Я 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Я просто очень реально оцениваю мужчин, они конечно все умнички на словах, но к жизни непрогодны
Вот потому вы и будете продолжать терпеть.Вы будете страдать,плакать и терпеть.Потому что ваш супруг обеспечивает ту жизнь (пригодную) удобную во всех смыслах.Секса нет,понимания нет,оскорбления,унижения,но вы ищите ему оправдание.В каждом слове оправдание-он замечательный отец,мы идеальная семья,он зарабатывает.В жизни очень много достойных,пригодных к жизни мужчин,только доходы у всех разные.Выбирая между спокойной жизнью и деньгами вы выберете второе.
Потому вы держитесь за своего.
Что вы пытаетесь здесь найти? Какие ответы,если для вас и так все ясно.
ТихоЯ 24 октября 2016
Это же надо так себя не уважать, чтобы продолжать жить с таким человеком?! И не надо сейчас писать, что раньше все было по другому. Бред! Не поверю! потому что знаю, что и раньше были у вашего мужа такие замашки, просто в менее агрессивной форме, но вы все думали что он изменится...
Советую вам, как человек, который прошел через такие же унижения, брать себя и ребенка в руки, и валить подальше.
люба111 24 октября 2016
Сочуствую, автор, я такой человек что бы не терпела подобное отношение. Да и просто быть рядом после такого не смогла бы, всегда в памяти сплывали бы обидные слова а тем более действия.
Мамулька 24 октября 2016
Гидазепам в помощь, курсом. Назначают даже при лечении алкоголизма.
Сладкий лимончик 24 октября 2016
1в 1 как мой муж. Дева. Ох какой же он противный! Но люблю его( терплю. Такой у него характер. Зато хорошо зарабатывает, балует меня и ребёнка. Работа нервная, по этому немного понимаю его. Держитесь автор,
ТакаЯ уж эта жизнь.
Кстати сейчас начала зарабатывать тоже много и отношения выровнялись, теперь и я могу позволить себе накричать на него, а он терпит) списывает на мою работу, может массаж мне сделать что бы я успокоилась...
Ищите точки соприкосновения, но не развивая конфликт, будьте хитры .
Elena Sergeevna 24 октября 2016
Во время ссоры можно наговорить друг другу многое, о чем потом будете жалеть оба. Важнее, чтоб в остальное время у вас мир и взаимопонимание было. Или все время бутылочки летят? Не рубите с горяча Маленький ребенок - это испытание для обоих, стресс и куча хлопот. Многие семьи разводятся с детьми до 1 года, даже закон есть таких не разводить. Остыньте, съездите к маме, соскучтесь, я через месяц ездила с ребенком к маме))) там помощь, там мама и муж и я соскучивались
Первоклашка Я 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Ну неужели у вас прямо Мега Мега муж , который всегда всегда совершает правильные поступки и говорит правильные слова???
Я вам отвечу.Никогда за 22 года на меня супруг не сказал плохого слова и не повысил голос.Он не умеет орать вообще.Есть один недостаток,никогда не хватал звезд с неба,но на жизнь всегда хватает.Я с ним потому что понимаю-душевное равновесие,спокойствие в семье,уважение для меня в приоритете.С хамом, вроде вашего не жила бы не секунды,не взирая на его доходы.Боюсь, убила бы спящего, у меня темперамент другой.
Маманя 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Неужели это конец??? Я так хотела спокойной семейной жизни, я предложения ждала 6 лет. И потом оно решилось. Уже сто раз говорила ему , что ссорится можно и нужно, но не переходить на личности и не обзываться.
Вы живете так, как жила Ваша мама с папой. Потому что у Вас нет другого примера построения отношений в семье, если сможете изменить это тогда изменится Ваша жизнь. И совершенно все равно какой мужчина будет рядом.
на.та.лия 24 октября 2016
Таким образом жизнь смиряет славянских женщин. Украина еще отдыхает, по сравнению с русской глубинкой. ’ Загляните’ в себя, вы же выходили замуж по люби, клялись до гробовой доски, в радости и в горе....
Первоклашка Я 24 октября 2016
Ответ дляна.та.лия
Таким образом жизнь смиряет славянских женщин. Украина еще отдыхает, по сравнению с русской глубинкой. ’ Загляните’ в себя, вы же выходили замуж по люби, клялись до гробовой доски, в радости и в горе....
Не помню там пункта и в хамстве, и в побоях,в изменах,а это не за горами.Потому как не будет уважать супруг жену,которая не уважает сама себя.
Катастрофа 24 октября 2016
Беги, Лола, беги.
Дюйм оф о4ка 24 октября 2016
У него нет к вам ни любви, ни уважения. Он к вам хуже, чем к собаке относится. Вы должны все любови свои к нему задвинуть в угол и бежать. Такая тварь ваш муж! С чего бы ему меняться? Он дальше будет только хуже - снимите побои - синяк на руке должен остаться. Напишите заявление. Это его охолонит. Готовьте пути отступления - собирайте деньги, если что ваше - вывозите в надежное место, пока он на работе. Если можно - вытставите его с вещами если есть шанс квартиру отстоять.Привлеките родственников и друзей на защиту. Главное - решиться и действовать - жизни с таким г..вном не будет однозначно. Подавайте на алименты и свое содержание.
Что-то не спится 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Вы очень проницательны. Секс есть но это пародия на секс, он будит меня спящую ночью. А так это мы оба отодвинули друг друга на второй план, ребёнок отнимал много сил, за год жизни ребёнка пыл раз 5 или 6

даже для меня это мало.
Что-то не спится 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Девочки со всего сказанного я понимаю есть два лагеря, одни говорят не терпеть( согласна да и сил моих терпеть уже нет просто, и разводится ( по мне развод это самое лёгкое что может быть в это ситуации)- не прощу что себе что ребёнок будет расти без отца, а я не испробовала все способы и методы исправления ситуации.второй лагерь говорит быть мудрой женой. Как попытаться исправить ситуацию хоть чуть чуть?????? Как?????
да как как,сорвитесь тоже.Да только не просто,а вот когда он бутылку кинул,что Вы сделали? просто расплакались? промолчали? ушли? ЧТО?
у меня бы крышу сорвало,да я такая,я на людях никогда не истерю и не унижаю,только дома мы ругаемся,психи оба,стараемся терпеть,но не всегда получается.Мой тоже с такими закидонами,стал в последнее время говорить что хочет мне врезать......но он знает,и это было не раз,что я дура,крышу у меня рвёт,я врежу,да так что мало не покажется.Получу? ОК? но ему же будет потом хуже.Поэтому боится. Истерику закатить мне раз плюнуть,и тогда уже локомотив не остановить,и он уже не рад что довёл меня до такого состояния,и уже сам молчит,лишь бы я рот закрыла.Нет.ну а что делать? молчать и ждать пока совсем на шею сядет? Да вы должны были запустить той бутылкой в него,закатить скандал,стукнуть кулаком по столу,прошипеть так зло,чтобы он опешил что терпеть такого не будете.От сам вас терпилой называет,почему вас это устраивает? Вы видите что стерв любят больше чем нормальных женщин? Я это часто вижу.Стервы добиваются своего.Делайте выводы,заступитесь за себя сама.Никогда не понимала когда терпят.Да,мы тоже можем подраться,но только потому что я сама отвечаю а не терплю.Конечно если бы он был совсем идиотом,который может врезать со всей дури,то я бы выгнала нафиг,но не факт что он не мог таким стать,если бы я сразу не дала понять что я терпеть не буду,а буду отвечать.
передо мной пасовали многие гонористые,которых дома боятся,но я превращалась в мегеру и они пасовали,когда видели что я их не боюсь,что они должны меня бояться.
мудрая жена это хорошо,но некоторые люди понимают только сказанное на их языке.У вашего это не слова а сила.Покажите её ему,хватит быть тряпкой.
лаМпочка 24 октября 2016
Конечно, разводиться.
Что-то не спится 24 октября 2016
а ещё,что недавно повлияло на моего мужа.Он с недавних пор что-то стал себя более агрессивно вести,со мной было пару скандалов,а тут и на малого руку поднял.За 5 лет дал по попе только раз,а тут уже раза 2 за месяц.В ответ мне что ты постоянно бьёшь,а он только пару раз.Но ребёнок мне сказал что меня не боится,потому что я не больно бью,а папа больно.За эти 2 раза он стал его боятся.Когда муж услышал то был в шоке,детей любит больше всего,тоже как Ваш-играет,учит,папа на все 100%.Короче,задумался.
Что-то не спится 24 октября 2016
Ответ дляМаманя
Вы живете так, как жила Ваша мама с папой. Потому что у Вас нет другого примера построения отношений в семье, если сможете изменить это тогда изменится Ваша жизнь. И совершенно все равно какой мужчина будет рядом.
да ладно,мои родители жили совсем по-другому,и у мужа моего тоже.
у нас дома были тишина,голос никто не повышал,а у мужа отец алкаш,а мама терпила.
я не терпила,я сама раньше все скандалы закатывала.Сейчас меньше конечно,т.к уже дети есть.Но муж бывает тиранит,в итоге у меня истерика и скандал,муж в шоке,некоторое время по струнке ходит.
Гладковыбритый шишун 24 октября 2016
автор, он вас не уважает, не любит, не ценит и не бережет. он никогда не изменится. вы со временем превратитесь в затюканную женщину, с потухшими глазами. ребенок будет расти в этом ужасе, скандалах и видя перед собой несчастных людей. зачем вам это надо??? вы свое детство хорошо помните? хотите такого же своим детям?
уходите.
тяжело, разочаровываться всегда тяжело, но вы вырулите и все будет хорошо. и никогда никому не позволяйте обижать себя и своих детей.
Гладковыбритый шишун 24 октября 2016
Ответ дляГордая_птичка
Выдержала три страницы и разнервничалась от сообщений что это нормально и все пройдет. Автор - НЕ ПРОЙДЕТ. Делайте что-то ради своего ребенка хотя бы.
аналогично, одну прочитала и больше не смогла.
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляnahaka
дальше будет хуже. Для него нормально обзывать всех, дальше будет рукоприкладство по отношению к вам и оскорбления в адрес ребенка. Или терпите и дальше или разводитесь. Можно еще попробовать выйти вам на работу, зарабатывать больше него и показать, что вы не хуже.
Так я до беременности и зарабатывала больше,но кто ж это помнит уже
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляСегодня на диете
Автор, скажите мужу, пусть представит только, что вы от такого отношения его и нервов заболели и на неделю попали в больниуц и что весь уход за ребёнкои , бессоные ночи , приготовление еды круглосуточно на нём. А что, вполне возможная ситуация где отец может и должен полностью заменить маму и должен справиться, ребёнок ведь не грудной. Мой муж, когда родилась наша дочь, делил со мной все трудности: два месяца стирал вручную малышкино бельё, ночью вставал к ней быстрее, чем я, носил на руках до опупения, когда колики или не засыпала долго, каждый день влажная уборка во всей квартире, чтоб ребёнок чистым воздухом дышал, танцевал и клоуничал, когда дочь есть не хотела, бегал с какашками на анализ, прогулки. Позже, когда малая подросла, муж сказал, что сам не понимает, как мы выжили, что женская работа растить ребёнка - это самая трудная работа, и от этого ’дня сурка2, когда всё по рассписанию и каждый день одинаковый, мозгами поехать можно.
Так мой тоже так поначалу делал,,потом устал и отправил меня с ребёнком на два месяца к свекрови