24 октября 2016

Вся моя семейная жизнь- разочарование!

Девочки, миленькие скажите, посоветуйте, расскажите, что мне делать дальше со своей семейной жизнью??? Много текста, кто прочтёт все и чтото посоветует мудрого, буду признательна. Муж в очередной раз, как мне кажется, наорал незаслуженно ! Да и ещё запустил в меня детской бутылочкой с растояния пол метра, попал в кисть- теперь она болит! Причина :он сам вызвался уложить ребёнка, до этого пришли с ребёнком с гостей, покупался ,почистил зубы, я в этот момент была с ребёнком, подготовила бутылочку, уложила ребёнка с мужем, чтобы он присыплял- раз вызвался , пошла в туалет( у нас вытяжка работает со светом), потом тоже хотела покупается и зубы почистить и спать. слышу через пару минут ребёнок плачет- вышла с туалета и сразу в комнату - на что сразу крик мужа, ты где была?ребёнок разрывается, а ты мать Гдето шаришся пол дня. ответила, что была в туалете и что он сам говорил что уложит ребёнка. В ответ : ты мать ты должна знать ,что я могу не справится и ты должна быть рядом чтобы по первому зову прибежать ,а не ребёнок разрывается, а ты Гдето ходишь. И кидает бутылочкой в меня(. Когда уложила ребёнка , спросила не хочет ли он извинится, ответил нет и не за что извинятся ,я должна всеми силами не допускать криков ребёнка, забить на свои потребности и если для этого надо получать
Бутылочкой по голове- то буду получать. Неделю назад был очередной серьезный разговор по поводу наших взаимоотношений , его выражений в мою сторону( мог в соре назвать меня сукой, тварью, блядью ), мог в соре и не раз со злостью и со всей силы хлопнуть очень громко дверью, стукнуть кулаком в стену, стукнуть ногой в диван,кинуть в стену телефон , вилку в мою сторону, теперь бутылочку в меня. Когда пытаюсь с ним поговорить - он говорит не хочу общаться на эту тему и все. Уже говорила про разъехаться на время для подумать о нас, заикнулась про развод и что такое отношение терпеть не буду( в итоге все равно получается терплю). Я очень разочарована в моем муже !! В своей семейной жизни- неужели дальше будет только хуже и пойдет конкретное рукоприкладство ????? Мой отец с очень подобным поведением( день рождение раньше мужа на два дня), неужели у моей дочери будет такой же муж ?????? Я уже не знаю что делать????
показать весь текст
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Я говорю по факту, а не о словах.
Значит вам повезло и очень . Просто все с одной стороны красавцы, а как копнёшь то все с теми недостатками, с которыми я не могла бы ужиться
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
он не пылесоса, а ора видимо вашего испугался. вот и боится
Мне кажется вы неправильно меня поняли достаю пылесос, а ребёнок начинает плакать и просится на руки, а если включаю с ребёнком на руках, то истерикам плач сильный/ тут не до чистого пола
Русалка на ветвях 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Значит вам повезло и очень . Просто все с одной стороны красавцы, а как копнёшь то все с теми недостатками, с которыми я не могла бы ужиться
Мне не повезло! Я пахала, чтобы рядом был такой. Пахала скрупулезно много лет! 20 лет назад у меня тоже был печальный опыт и я сделала выводы. Вот и все.
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Мне не повезло! Я пахала, чтобы рядом был такой. Пахала скрупулезно много лет! 20 лет назад у меня тоже был печальный опыт и я сделала выводы. Вот и все.
Ну неужели у вас прямо Мега Мега муж , который всегда всегда совершает правильные поступки и говорит правильные слова???
Русалка на ветвях 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Ну неужели у вас прямо Мега Мега муж , который всегда всегда совершает правильные поступки и говорит правильные слова???
Что в Вашем понимании правильные-неправильные?
Уходя дверю не хлопать 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Мне кажется вы неправильно меня поняли достаю пылесос, а ребёнок начинает плакать и просится на руки, а если включаю с ребёнком на руках, то истерикам плач сильный/ тут не до чистого пола
правильно я поняла, ребенок еще шума боится? или только пилесоса?
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Что в Вашем понимании правильные-неправильные?
Вы написали в окружении у вас замечательные мужчины и такой же вам достался и не просто так, а вы пахали чтобы рядом был такой. У меня тоже муж неплохой , но не идеальный и не замечательный обзывает меня ( считаю что это неправильно),и с моем окружении нет замечательного мужчины, нет
автор На морозе 24 октября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
правильно я поняла, ребенок еще шума боится? или только пилесоса?
Только пылесоса,
Миззери 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Да вы очень правы, Мить терпела теперь плачет жизнь прошла, жить уже не хочется все терпела для детей((( так и нас детей учила. Да мне сам муж говорит ты терпила!!!! Это просто ужас, я хочу это изменить .но не знаю как
Он знает что будете терпеть и поэтому так себя ведет
Дело даже не в нем а в вас и следующий мужчина возможно так же будет себя вести.
В начале еще отношений люди прощупываю границы дозволенного, если попустили хамство то он будет хамить дальше и сильнее, простили психи и бросание предметами будет кидать их и дальше а потом еще и бить, надо было ставить на место при первом же обзывании дурой или как он там обозвал впервые. Обиделись бы сильно или в морду дали или ушли бы и он понял бы что такое не прокатит, но вы проглотили и поехало дальше... В следующих отношениях выводы делайте и не повторяйте ошибок.
Сметчица 24 октября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Я не представляю что меня муж обозвал. Один раз дурой назвал, я с ним два дня не разговаривала, еду не готовила, по дому с оскорбленный видом ходила. Прощения долго просил, видно выводы сделал, что себе дороже выходит. За 10 лет больше такое не повторялось, в ссорах сдерживается, я тоже. А подруга моя как вы, ей муж тоже что хочет говорит даже при гостях. А она почти и не обижается, привыкла. Не бьет же, чё)
вы не правы. абсолютно. это разные люди. мой такой же как и у автора, только похлеще. тоже - игнорировала его, как вы типа написали. ага, щас... ему все-равно. просил прощения, потом опять все по-новому. но у нас с автором они чуть разные, ее видно, просто срывается, а мой.... реальный нарцисс, садист такой, что другая на моем месте уже сошла бы сума. у меня уже больше года бессонница, 3 года весь набрать не могу, а все что некуда уйти.
Сметчица 24 октября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Запустить в него бутылочкой не пробовали?
ну и нафига такое советовать?? хватит я с синяками хожу, все тело ломит, диски на спине смещенные , шею тянет.
Сметчица 24 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Будет хуже, увы. Есть такие товарищи с загонами, у которых все должно соответствовать их перфекционистической картинке в мозгах, не имеющей ничего общего с реальностью. Я от такого сбежала и без ребенка т.к. практически уничтожил самооценку. Хуже всего, что они практически непробивные и уверены в своей правоте на все 100(
это точно. они знают что неправы, но будут убивать, лишь бы доказать типа свою правоту. Или как часто бывает: да, я знаю что я не прав! но ты молчи! Это ему типа нельзя делать замечаний.
Миззери 24 октября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор, мой муж только однажды проявил физическую силу по отношению ко мне. Ребенку был год. Я выгнала его из нашей сьемной квартиры, потом и сама вернулась к родителям. Когда поостыла, поняла, что любовь к нему никуда не делась, но никакая любовь не заставит меня переживать подобное.
Он хотел вернуть нас с дочкой, мы обсудили условия, на которых это могло произойти. Только через полгода он эти условия смог выполнить и мы сьехались снова. С тех пор прошло 18 лет, подобное не повторялось ни разу.
Ваша ошибка - в излишней терпимости к подобным выходам. А муж проверяет ваши границы. Обозвал - стерпела. Кинул бутылочку - стерпела. Завтра кинет сковородку, а послезавтра? Головой об косяк? Я справилась, потому что в моей семье такого не было. А в вашей было, значит где-то зашито восприятие ситуации как варианта нормы. Мой вам совет - обращайтесь к психологу и побыстрее. Что делать с этим мужем, вы разберетесь позже, вам важно изменить внутренний сценарий, иначе нет смысла менять мужчину - нового вы выберете такого же.
О, я аналогичное написала.
Опыт и наблюдение только это и доказывают постоянно, женщины меняют мужчин но все отношения под копирку заново. Мою подругу в итоге бить начал даже мега спокойный парень от которого вообще этого не реально было ожидать, меня даже подорваные психи никогда пальцем не трогали.
Просто подумайте, мы и сами часто по разному с разными мужчинами себя ведем, с одними на голову садимся и ноги вытираем, с другими няшки ласковые.
ТыЧиНеТЫ 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Если честно вот не встречала нормальных мужчин в своём окружение, окружении родных соседей, родственников все либо изменяют и не стыдятся, либо забивают на детей вообще, либо бахает в синьку , нет Мужчин, просто нет.
А в моєї мами був такий чоловік. Не зраджував, любив її ще зі школи, нас (дітей) любив і ніколи ні ми, ні мама не чули від нього нецензурної лексики в нашу сторону, не було агресії і т.д. Я горджусь тим, що в мене був такий тато. Собі вибирала чоловіка, схожого на нього. І так, він не зраджує (і навіть не пишіть мені зараз ніхто, що я просто про це не знаю), любить дітей. В сім´ї він лідер, я давно віддала ці повноваження йому. Але я точно знаю, що я як за кам´яною стіною. І це не означає, що чоловік має вас від когось постороннього захищати, він, в першу чергу, має не дозволяти самому собі зробити вам щось погане. Так, ми сваримося, я навіть частіше поступаюся, бо швидше можу заспокоїтися і, впринципі, не люблю сварок і т.п. Це також можна назвати так, що я терплю. Але я знаю, для чого я це роблю. Він ні разу під час сварки не дозволив собі розпускати руки, я ніколи не чула від нього ні одного нецензурного слова в свою сторону (так само як і дура і т.д). Зрозуміло, що сама я теж такого собі не дозволяю. Я просто не розумію, як таке може бути. Ми ніколи не сваримося при дітях, бо вони не мають цього бачити. Повірте, всі ті, хто говорить, що терплять через дітей. Вони все добре розуміють і страждають від того, коли чують, як тато ображає маму і це залишає слід в їхньому житті. Так, більшість домашньої роботи лежить на мені, я частіше готую і прибираю, поки чоловік на роботі. Але коли він приходить раніше, або коли в нього вихідний, він робить те саме і я його навіть не заставляю. Перед тим, як одружитися, ми довго зустрічалися і проговорювали всі моменти майбутнього життя, як це все має відбуватися і хто що має робити. Він добре усвідомлює те, що ми разом несемо відповідальність за своє спільне життя і якщо щось піде не так, все дуже швидко можна втратити. Зрозуміло, щи не завжди все так легко і просто. Під час сварок чи коли бувають якісь непорозуміння, найгірше що він мені робив, це міг образитися і ігнорувати спілкування, він буває дуже впертим і до нього важко достукатися, коли до такого вже дійде. От тоді вже я і включаю якусь жіночу хитрість і в чомусь поступаюся, щось виправляю. Але я точно знаю, що він мене не пошле, не вдарить, не обізве і ніколи не скаже, що він заробляє гроші, а я нічого не роблю, бо хоч і рідко, але також робить ті самі домашні справи і знає, як важко це буває. Я це все написала тільки для того. щоб довести вам, що все може бути інакше. Не дивіться на погані приклади навколо. Брати щось до уваги можна тільки в тих сім´ях, де вам все подобається, якщо там відбувається щось таке, що вам не подобається, просто не дивіться на таку сім´ю, вона для вас не орієнтир. Не у всіх буває погано. Просто хтось розуміє, що так не має бути і хоча б пробує щось виправити, а хтось терпить, щоб тільки чоловік був і батько для дітей. А от ви можете з впевненістю сказати, що коли ваша дитина підросте, вона не буде страждати через ваші скандали з чоловіком, через те, що він так з вами поводиться і не повторить в майбутньому вашу долю? Ви точно впевненні, що з таким батьком вашій дитині буде краще чи ви просто себе в тому переконуєте? Я не говорю, що потрібно включати гордість і бігти розводитися. Але коли при всіх ваших стараннях щось змінити, ваш чоловік не буде ніяк на це реагувати, дальше буде робити те саме, то тут вже варто замислитися, вартий він того, щоб витрачати на нього своє життя чи таки пора усвідомити, що вже давно все пішло не туди.
Русалка на ветвях 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Вы написали в окружении у вас замечательные мужчины и такой же вам достался и не просто так, а вы пахали чтобы рядом был такой. У меня тоже муж неплохой , но не идеальный и не замечательный обзывает меня ( считаю что это неправильно),и с моем окружении нет замечательного мужчины, нет
Ну так в моем тоже не было. Я уже писала - ’Что внутри, то и снаружи’.
Когда я прогибалась под всяких и меня ни во что не ставили, я и к себе так же относилась. И ’подруги’ у меня были такие же...
А когда я научилась любить себя и ценить, появилось мое нынешнее окружение. И это факт, что мухи летят на г..., а пчелы на мед.
Ну, была я когда-то мухой - признаю)) Но я много работала, чтобы стать пчелой.
И мой муж не идеальный, просто потому что идеальных нет, но говорить или делать что-то, что меня обидит, он не станет. Зато терпит, когда я изредка злюсь или ворчу, а потом подойдет, обнимет, скажет что-нибудь ласковое и все - инцидент исчерпан. Если я с чем-то не справляюсь или просто устала, отправит меня смотреть кино и все сделает сам. И я так же поступаю с ним. И такое отношение ко мне для меня показатель того, что Я изменилась, а не кто-то хороший ’попался’ или ’повезло’.
ТыЧиНеТЫ 24 октября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну так в моем тоже не было. Я уже писала - ’Что внутри, то и снаружи’.
Когда я прогибалась под всяких и меня ни во что не ставили, я и к себе так же относилась. И ’подруги’ у меня были такие же...
А когда я научилась любить себя и ценить, появилось мое нынешнее окружение. И это факт, что мухи летят на г..., а пчелы на мед.
Ну, была я когда-то мухой - признаю)) Но я много работала, чтобы стать пчелой.
И мой муж не идеальный, просто потому что идеальных нет, но говорить или делать что-то, что меня обидит, он не станет. Зато терпит, когда я изредка злюсь или ворчу, а потом подойдет, обнимет, скажет что-нибудь ласковое и все - инцидент исчерпан. Если я с чем-то не справляюсь или просто устала, отправит меня смотреть кино и все сделает сам. И я так же поступаю с ним. И такое отношение ко мне для меня показатель того, что Я изменилась, а не кто-то хороший ’попался’ или ’повезло’.
Я вас дуже добре розумію)
СернаМоисеевна 24 октября 2016
Ответ длясектантка
нарциссы не ненавидят женщин и психопаты тоже. они невидят всех. почитайте еще про них ’жзинь с нарциссом или психопатом’ там еще больше совпадений увидите
Уфф... у меня тогда вообще паранойя начнется, наверное(
Миззери 24 октября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну так в моем тоже не было. Я уже писала - ’Что внутри, то и снаружи’.
Когда я прогибалась под всяких и меня ни во что не ставили, я и к себе так же относилась. И ’подруги’ у меня были такие же...
А когда я научилась любить себя и ценить, появилось мое нынешнее окружение. И это факт, что мухи летят на г..., а пчелы на мед.
Ну, была я когда-то мухой - признаю)) Но я много работала, чтобы стать пчелой.
И мой муж не идеальный, просто потому что идеальных нет, но говорить или делать что-то, что меня обидит, он не станет. Зато терпит, когда я изредка злюсь или ворчу, а потом подойдет, обнимет, скажет что-нибудь ласковое и все - инцидент исчерпан. Если я с чем-то не справляюсь или просто устала, отправит меня смотреть кино и все сделает сам. И я так же поступаю с ним. И такое отношение ко мне для меня показатель того, что Я изменилась, а не кто-то хороший ’попался’ или ’повезло’.
Кстати это наверное рецепт, любовь к себе. Себя любить надо в первую очередь и ценить, никакой мужчина не стоит того что бы ради него терпеть и страдать, наверное на интуитивном уровне сами мужчины это чувствуют поэтому ведут себя с такими женщинами по другому.
И это так классно на самом деле быть у себя самой любимой, никакой безответной любви, никто не бросает, и уж тем более не унижает и не бьет (потому что знает что терпеть это не будешь).
Любите себя! Вы у себя одна!
Сметчица 24 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мами і дружини, ви про що думаєте, коли радите терпіти такого тирана? Тиша і спокій мужику потрібні? А жінці не потрібні? Для чого такий виродок в домі? Щоб штани були? Чи щоб діти росли в постійних криках і скандалах? Коли ви вже себе поважати почнете? Він не маленький хлопчик, якого заспокоювати треба. Чого ні одна жінка собі такого не дозволяє, а чоловікам можна. І ще й знаходяться такі, які їх захищають. Він доросла людина і добре знав, на що йде. Знав, що з народженням дитини будуть збільшуватися витрати, будуть безсонні ночі і просто буде важко. Він ає нести відповідальність за свої дії, жінка не сама ту дитину робила і народжувала. Тепер йому можна руки розпускати і ображати словесно? А може пора показати такому недочоловіку, де його місце? Він не чоловік і не батько. Замість того, щоб допоогти і підтримати, підставити своє сильне чоловіче плече, він веде себе, як ще одна капризна дитина. Автор, або ставте його на місце, або виженіть подальше зі свого життя, поки він вам його не зіпсував остаточно. І ці моменти, коли він тікає від розмов, навіть не сумнівайтеся, він свідомо і навмисно вас ігнорує, йому приносить задоволення те, коли він самостверджується за ваш рахунок. Я не розумію тих, хто таке терпить. Є нормальні чоловіки і не потрібно терпіти насилля над собою. От поясніть мені ті, хто радить терпіти, чому так має бути. Важко двом, можливо, жінці навіть набагато гірше, але вона всеодно має завжди все розуміти і терпіти знущання над собою? А не навпаки? Я б дуже хотіла побачити реакцію чоловіка, з ким би так поводилася його дружина. Не думаю, що хоча б один чоловік терпів таке незаслужене ставлення до себе і чекав би, поки жінка одумається і почне цінувати те, що має.
вы все правильно говорите, и я такого же мнения. но эту делу не поможет. так думаем мы, а не они, эти твари. мне лично некуда идти, да еще и с угрозами что детей отберет.
niantic 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Неужели это конец??? Я так хотела спокойной семейной жизни, я предложения ждала 6 лет. И потом оно решилось. Уже сто раз говорила ему , что ссорится можно и нужно, но не переходить на личности и не обзываться.
WTF! Какого чёрта Вы ожидали предложение 6 лет? Он настолько выгодная партия, что ли? Или Вы себя совершенно не уважаете? Выходит так, что Вы сами подсказали ему своей же терпеливостью, каким образом он вполне спокойно может себя вести с Вами. Далее, раз уже было ’сто раз..’ говорильня о том, что нельзя переходить на личности, значит будет и в 101 и в 102 и более, потому что человек прекрасно понимает, что Вы и дальше согласны терпеть его неадекватное поведение по отношению к Вам.
Миззери 24 октября 2016
Мне часто говорят как мне с мужем повезло, если честно даже бесит так как ощущение что вот подфартило и все, а то что это большей частью и моя заслуга как-то в голову никому не приходит, а то что с другой женщиной он был бы другой и не такой весь замечательный тоже, и что в начале отношений он был совсем другим даже он уже забыл.
Думаю это ему с женой очень повезло в первую очередь)
Сметчица 24 октября 2016
Ответ дляМиззери
Он знает что будете терпеть и поэтому так себя ведет
Дело даже не в нем а в вас и следующий мужчина возможно так же будет себя вести.
В начале еще отношений люди прощупываю границы дозволенного, если попустили хамство то он будет хамить дальше и сильнее, простили психи и бросание предметами будет кидать их и дальше а потом еще и бить, надо было ставить на место при первом же обзывании дурой или как он там обозвал впервые. Обиделись бы сильно или в морду дали или ушли бы и он понял бы что такое не прокатит, но вы проглотили и поехало дальше... В следующих отношениях выводы делайте и не повторяйте ошибок.
ага, конечно) и сдачи давала, и не прощала, без толку. возможно, потому что знает что мне некуда идти. но если было бы - ушла, сама ему говорила. сама предлагала чтобы он ушел (ему то проще, без детей), не , он сказала что домучает меня, а потом уже расстанемся. у него по плану чтобы я сдохла (его выражение) , или чтобы сума сошла.
Русалка на ветвях 24 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Только пылесоса,
Автор, поймите, у каждого человека в голове программы. Человек как компьютер, и его жизнь зависит от набора программ.
В детстве, когда ’правильно-неправильно’, ’плохо-хорошо’, ’нормально-ненормально’ формируется на фоне жизни в семье, и закладываются основные программы.
Если в семье мама - лошадь, дочь, скорее всего, тоже ею будет, программа в ее голове будет притягивать мужчин-тряпок, потому что такое ’правильно’ было в родительской семье. И все это на подсознательном уровне. И окружать такую женщину будут те, кто стремиться выехать за счет такой ’лошади’, потому что в ИХ семье были другие программы.
Так же с мамами или папами-тиранами - дети, повзрослев, будут подсознательно притягивать таких же тиранов - мужей, начальников, друзей...
Те, кого в детстве не долюбили мамы, будут искать именно такую, детскую любовь во взрослой жизни, будут зависеть от каких-нибудь козлов (коз), как от наркотика, подбирая крохи такой вот любви и внимания. А те будут пользоваться...
Когда въезжаешь во все подробности, так хорошо видно все эти вещи...
niantic 24 октября 2016
Ответ дляСметчица
ага, конечно) и сдачи давала, и не прощала, без толку. возможно, потому что знает что мне некуда идти. но если было бы - ушла, сама ему говорила. сама предлагала чтобы он ушел (ему то проще, без детей), не , он сказала что домучает меня, а потом уже расстанемся. у него по плану чтобы я сдохла (его выражение) , или чтобы сума сошла.
Вы меньше говорите, а больше делайте!
Пусть сам воспитывает детей, а Вы уходите. Понимаю, что это очень и очень тяжело будет для Вас, но я вот недавно стала невольной свидетельницей того, что именно таким образом жена поступила - оставила детей у постылого мужа, а сама переехала к любовнику. Представьте себе охреневание этого самого мужа. Кто сказал, что детей воспитывать обязана только мать? Пусть и он вносит свою лепту. А Вы тем временем устроите свою жизнь.
Pitbull 24 октября 2016
Ответ дляСметчица
ага, конечно) и сдачи давала, и не прощала, без толку. возможно, потому что знает что мне некуда идти. но если было бы - ушла, сама ему говорила. сама предлагала чтобы он ушел (ему то проще, без детей), не , он сказала что домучает меня, а потом уже расстанемся. у него по плану чтобы я сдохла (его выражение) , или чтобы сума сошла.
ну как это некуда? а родители, родственники?
а снять квартиру?
СернаМоисеевна 24 октября 2016
Ответ дляСметчица
это точно. они знают что неправы, но будут убивать, лишь бы доказать типа свою правоту. Или как часто бывает: да, я знаю что я не прав! но ты молчи! Это ему типа нельзя делать замечаний.
’Я знаю, что неправ’ - это еще хороший вариант. А вот когда на все звучит отрицание: ’Я такого не говорил, я такого не делал’ + ’Ты меня довела’, то вообще все очень плохо. Я ушла после того, как по лицу ударил. Он остался обижен и доказывал, что не бил, а толкнул. А ничего, что у него веса в два раза больше, чем у меня? Еще и заявочки были из серии: ’доведешь - психану так, что могу и в окно выбросить’. И там же реально силы хватит. А ’довести’ можно чем угодно. Вплоть до того, что встала не в 6 и не так посмотрела.
Здесь некоторые пишут, что советы не терпеть это эдакое пожелание одиночества, а для меня это пожелание выжить в первую очередь. Моя бабка долго терпела и дотерпелась до того, что дед ее чуть не убил. Под белочкой, конечно, но тем не менее. Чудом от топора спаслась. Еще и дети все это видели(
Сметчица 24 октября 2016
Ответ дляniantic
Вы меньше говорите, а больше делайте!
Пусть сам воспитывает детей, а Вы уходите. Понимаю, что это очень и очень тяжело будет для Вас, но я вот недавно стала невольной свидетельницей того, что именно таким образом жена поступила - оставила детей у постылого мужа, а сама переехала к любовнику. Представьте себе охреневание этого самого мужа. Кто сказал, что детей воспитывать обязана только мать? Пусть и он вносит свою лепту. А Вы тем временем устроите свою жизнь.
Ну любовник мне не нужен, у меня на ближ. Время аллергия на весь м.пол, детей я не могу оставить, он и так мне угрожает, что лишит прав род.
Остаться без детей- это самое ужасное для меня
Сметчица 24 октября 2016
Ответ дляPitbull
ну как это некуда? а родители, родственники?
а снять квартиру?
нет никого, снять - за что? Вы не знаете какие цены сейчас? Еще и 2 детей? Куда я их дену?
niantic 24 октября 2016
Ответ дляСметчица
Ну любовник мне не нужен, у меня на ближ. Время аллергия на весь м.пол, детей я не могу оставить, он и так мне угрожает, что лишит прав род.
Остаться без детей- это самое ужасное для меня
Я также согласна с тем, что Вам сейчас стоило бы побыть одной, просто описала ситуацию, в которой женщина на тот момент уже находилась в других отношениях (если честно, то я подобное никак не одобряю, потому что придерживаюсь того, что необходимо быть честным в любых отношениях). И привела в пример то, как она решила разрулить всё это. И ничего, отец вынужден был впрячься.
Поэтому ищите возможность уйти с детьми, в противном случае Вас сгноят, а дети нисколько не будут рады тому, что их мама всю жизнь страдала...
niantic 24 октября 2016
Ответ дляСметчица
нет никого, снять - за что? Вы не знаете какие цены сейчас? Еще и 2 детей? Куда я их дену?
Может быть у Вас есть возможность обратиться в кризисные центры, которые помогают женщинам страдающим от домашнего насилия? По крайней мере на первое время Вас и детей смогут обеспечить тем же жильём (комнаткой или койко-местами). Не спускайте это всё на тормозах, пожалуйста. Я понимаю, что есть соблазн закрыть глаза на царящий в Вашей семье кошмар, и всё же, выше уже Вам отписали, чем это может закончиться (убийством или увечьями), а если ещё и дети пострадают нечаянно? Вы готовы будете себе простить то, что вовремя не решились на шаг, который может изменить Вашу жизнь к лучшему?