sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_36
Малявка-козявка• 24 октября 2016

Девочки у кого есть цифровой инфракрасный термометр,какие отзывы стоит ли брать?

8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_36
автор Малявка-козявка • 24 октября 2016
1
http://kiev.zakupka.com/p/54139288-cifrovoy-infrak...


anonim_4
Онанимный пользыватель• 24 октября 2016
2
У меня др тм.отличная вещь когда меряешь больному каждые полчаса .за пару секунд результат
anonim_9
пышка_мышка• 24 октября 2016
3
И у меня есть, очень удобно. Купила т.к. Дети не хотели мерить темп обычным градусником. Удобно еще и тем, что когда ребенок спит можно спокойно померить темп, не будя
anonim_96
Курочка• 24 октября 2016
4
У меня инфракрасный термоскан Браун. Ушной. Показывает точно. Не заменимая вещь, особенно если ребёнок раньше был склонен к высоким температурам (хорошо за 39) и всегда был спазм сосудов.
noavatar
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 24 октября 2016
5
У нас Браун. Просто гениальное изобретение!
Берите не пожалеете.
anonim_189
Молчунья• 24 октября 2016
6
У меня было 2 шт, примерно через 2-3 года перестают работать, выдают неверный результат.
anonim_150
Просто звязда• 24 октября 2016
7
Ответ дляКурочка
У меня инфракрасный термоскан Браун. Ушной. Показывает точно. Не заменимая вещь, особенно если ребёнок раньше был склонен к высоким температурам (хорошо за 39) и всегда был спазм сосудов.
+1
теж інфрачервоний вушний браун, вже років 3-4. Не уявляю як жили без нього.
anonim_96
Курочка• 24 октября 2016
8
Ответ дляПросто звязда
+1
теж інфрачервоний вушний браун, вже років 3-4. Не уявляю як жили без нього.
Я так же! Это был просто ужас измерять ребенку температуру. Пробовала цифровые: Чико, Микролайф, Омрон - все врали о результате и не так то быстро измеряли. Увидела термоскан Браун у моей сестры. Она живет в Великобритании. Сказала, что в госпиталях ее детям все время измеряли температуру Брауном - просто колпачек меняли на следующем пациенте. Так же, когда ей делали операцию, да и во время родов, использовали Браун. Вот она себе и купила. Попробовала и я - очень понравилось. Так же купила и довольна как слон. Моему Брауну уже 3 года. Ребенок сам себе может измерять температуру и сообщить мне по мобильному - пару раз было, что я должна была экстренно уехать и оставляла сына на бабушку. У меня на тему температуры ’пунктик’ - ребенок склонен к высоким, а у нас два раза были судорги на высокую, нам надо ее экстренно избегать.
Так что рекомендую именно Браун. Наши соседи, так же тестировали наш термоскан на своих 4 сыночках, исследовав просторы интернета, пришли к выводу, что не врут только Брауны и еще один (я не помню название, но он подороже).
Так что рекомендую!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff