ТигрЛьвович• 24 октября 2016

Почему такие сумасшедшие очереди на границе?

Ездила в Польшу 1 раз года 3 назад
Сейчас снова нужно сьездить ,с ребенко маленьким

Станом на 22:00 23 жовтня в пунктах пропуску на кордоні з Польщею стоять 1320 автомобілів.

Про це повідомили в Західному управлінні Держприкордонслужби України.

Так, в ПП "Устилуг" стоять 500 автомобілів, "Ягодин авто" - 250, "Угринів" - 160, "Краковець" - 150, "Грушів" - 100, "Рава-Руська" - 90, "Шегині" - 40, "Смільниця" - 30.

Черг в пунктах пропуску на кордоні з Молдовою, Румунією, Словаччиною та Угорщиною автомобільних черг немає.

Откуда такие очереди и почему ничего не делают для их ликвидации!
Не представляю,что делать с ребенком столько часов в очереди!
Носки на подтяжках• 24 октября 2016
Патамушто вуйки нп зотят машиня растамаживать. И гоняют их каждые 5дней туда и обратно.

автор ТигрЛьвович • 24 октября 2016
3 года назад границу прошли где-то за полчаса
Все оперативно,быстро
А теперь не знаю как и быть
Авиа дороговато как-то
Носки на подтяжках• 24 октября 2016
Не хотят
Носки на подтяжках• 24 октября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Все оперативно,быстро
А теперь не знаю как и быть
Авиа дороговато как-то
Ну так вам решать, или дешево или быстро
Девушка Прасковья• 24 октября 2016
Стоят на польско—белорусской границе украинские автолюбители. Пробка растянулась на 2 км. Поляки медленно, с неохотой пропускают машины, и один русский подходит к таможеннику и говорит: — Пан знает когда немцы на Польшу напали? — Да в 1939 году. — Пан знает когда немцы на СССР напали? — Да в 1941. — А пан знает где, что они все этих 2 года делали ? — НЕТ! — Да они, млять, на польской таможне оформлялись!
ruslik• 24 октября 2016
Якщо вашій дитині менше 3ох років, то ви можете їхати поза чергою (їдете до шлакбаума і кажете прикордонниками, що ви з дитиною, вас повинні пропустити). Також багато залежить від того через який пункт пропуску будете їхати. Наприклад через Угринів черги завжди менші, ніж на Устилузі і Ягодині.
автор ТигрЛьвович • 24 октября 2016
Ответ дляruslik
дякую
дитині 1.9
КондуктЕр тролейбуса• 24 октября 2016
Муж в субботу ехал через Шегини проходил с 12 ночи до 7 утра. Поляки проверяли все вещи
Наверняка• 24 октября 2016
місяць назад стояли 13 годин. в автобусі. добре, що на літак встигли

Аноним_Галя• 24 октября 2016
моя мама в сентябре ехала на автобусе в Польшу, на границе стояли 10 часов! Из-за того, что нашли в автобусе 2 сумки с сигаретами, а погранцы нашли и потом была тягомотина с бумагами-штрафом, вобщем капец...
Аноним_Галя• 24 октября 2016
сигареты провозил водила
Бронетапок• 24 октября 2016
Ехали в Польшу в августе с ребёнком 3,5 года. Муж подошёл к пограничникам сказал что с ребёнком, они спросили возраст и сказали проезжать без очереди, правда часов 5 мы все равно простояли, т.к. на нулевом участке было много машин. Так что с таким маленьким ребёнком Вас обязательно пропустят.
mbklyuka• 24 октября 2016
Без очередей можно проехать в праздничные дни.(как церковные так и национальные польские)Поляки отдыхают и украинцы не едут.
Лиса Патрикевна• 24 октября 2016
С ребенком до трех лет проезжаете без очереди!
автор ТигрЛьвович • 24 октября 2016
Ответ дляmbklyuka
а магазины работают?
mbklyuka• 24 октября 2016
По большим праздникам нет.Мелкие какие-то магазинчики могут работать.Говорят очереди могут быть меньше утром рано в воскресенье.
keyri• 24 октября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
дякую
дитині 1.9
Зверніть увагу, що полякам все одно скільки років вашій дитині, вони без черги рідко пропускають! Поляки зараз дууууже повільно все оформляють.
keyri• 24 октября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
а магазины работают?
Магазины праздники не работают.