Зяблик протестант• 24 октября 2016
Сейчас есть где то скидки на термобельё для муж.женщ. детей?
Пописанная парта• 24 октября 2016
сейчас разгар сезона... какие могут быть скидки, если в это время все продавцы хотят максимально заработать. разве что могут быть ’псевдоскидки’, когда сначала повышают цену, а потом делают скидку.
Зяблик протестант
• 24 октября 2016
Ответ дляПописанная парта
ну почему какие? на термосапоги есть же, почему и на термобельё им не быть?
Не за Будка• 24 октября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
может конечно,для спортзала,где в составе 100% polyester
Зяблик протестант
• 24 октября 2016
Ответ дляНе за Будка
может и для спортзала)))