Фрикаделька• 24 октября 2016

Я обращаюсь к ВАМ, так как Вы занесли меня в черный список, но продолжаете мне п

Не вежливо, женщина так поступать. Вы не прекращаете мне писать, а ответить ВАМ не даете возможности.
Чем я Вас оскорбила? Или обидела? Я напомнила Вам, что Вы не выполнили свою просьбу с августа, указав, что сначала платные делаете расклады. Я Два месяца ждала и просто напомнила, а что в ответ? - номер карты.
Но за что я должна внести предоплату? - Вы еще ничего не сделали!
Вы предложили написать в личку в августе и я Вам написала, я же не думала, что так Вы ищете клиентов.
Коко На Страже• 24 октября 2016
Ответ дляМагиня
А зачем вы ей написали? Вы бы тоже наверное вносили если бы вам все писали свои сны и просили погадать бесплатно. Вы ж не одна такая, вот и достали уже, наверное.
Я где то озвучила слово ’бесплатно’?

автор Фрикаделька • 24 октября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Хоспидя, внесите ее в ЧС, чтоб и она не пукала. Напишите администрации, что спамит. Но вам оба варианта явно не подходят. У вас аж чешется, так высказаться хочется )))
Она не спамит, зачем же мне клевету писать.
Я высказала то, что мне хотелось )))
Магиня• 24 октября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Я где то озвучила слово ’бесплатно’?
А нужно было бы. Потому что совершенно меняется суть поста.
автор Фрикаделька • 24 октября 2016
Ответ дляТульский пряник
Имя, сестра, ИМЯ....
Антиреклама - тормоз торговли...
У нее хорошие отзывы, не хочу портить ей бизнес.Каждый зарабатывает как может.
Татьяна и Александр• 24 октября 2016
может лучше админам писать?
автор Фрикаделька • 24 октября 2016
Ответ дляЯ не тону
Тем более напишите её имя! Этим вы оградите других девочек от неприятностей и сделаете себе + к карме
Но отзывы то хорошие, и она пишет, что круглосуточно здесь всем помогает.
Тогда у меня второй вопрос - помогает или работает, это ведь разные вещи.
Я за помощью и обратилась...Я на тот момент была в таком состоянии, что я бы и штуку заплатила, лиж бы что то хорошее услышать...
Вика8• 24 октября 2016
Пусть ваш вопрос или проблема разрешится без гадалок и прочих теток!
Мудрости вам и Божьей помощи!

автор Фрикаделька • 24 октября 2016
Ответ дляВика8
Мудрости вам и Божьей помощи!
Спасибо Вам. Проблема то за такой период разрешилась определенным образом. даже пусть не так как хотелось.
Меня обидело отношение женщины. Я без каких либо помыслов написала к ней...А в ответ - номер карты.
Показушница• 24 октября 2016
Гадалки зло. Как вы не поймете?
Автор. То Бог вас отвел от греха!!!
Будущая жена• 24 октября 2016
АВтор, могу порекомендовать девушку в ВК, несколько раз к ней обращалась, она Таро раскладывает. если интересно- напишите в личку
автор Фрикаделька • 24 октября 2016
Ответ дляПоказушница
Гадалки зло. Как вы не поймете?
Автор. То Бог вас отвел от греха!!!
Я знаю, но возможно меня в тот момент отвело от ее предсказаний. Не нужно было мне знать на тот момент исход ситуации
Я натуралка• 24 октября 2016
Ответ дляФрикаделька
ЕЕ все любят и ждут здесь...Вот и я так же начиталась положительных отзывов, еще в августе обратилась за помощью, в отчаянье, впервые... Ждала-ждала...
я не знаю о ком вы, но ...

а она мать Тереза, всем бесплатно должна расклады делать?

Вы мне квартирку не помоете, я в отчаянии, обращаюсь к вам за помощью
Я натуралка• 24 октября 2016
Ответ дляКоко На Страже
меня Дея занесла в черный список за то, что я ей описала свой сон странный, спросив, что это может значить. Она тупо сразу в черный список. Ей не давит корона?
браво

беднягу Дею уже настолько морально изнасиловали мамашки-декретчицы своими ’невинными’ вопросами))

интересно, вы со своим сном были двадцатая за день или сотая?

вот точно, простота хуже воровства
автор Фрикаделька • 24 октября 2016
Ответ дляЯ натуралка
я не знаю о ком вы, но ...

Стоп, помощь и вид услуг - это разное, да? Она сама предложила написать ей в личку.
Я помогу Вам помыть квартиру, если у вас проблемы и не можете сделать это самостоятельно.
Яичница с беконом• 24 октября 2016
Да все они здесь зарабатывают, только пиарятся если предлагают помощь в теме и без анонима пишут! Проверено на собственной шкуре. Писала я про непростую ситуацию, спрашивала совет, две девушки обещали помочь. Написала двум и не по одному разу, ни одна не помогла. Отморозились. Еще одна предлагала помощь, попавшим в в непростую ситуацию, но общение у нее только по телефону. По телефону мне такой фигни наговорила, я ничего не поняла, размытые фразы, и про то какой она крутой специалист в своей области. В конце она правда озвучила сумму. Ну тут я и прозрела от цены за ’помощь’ попавшим в сложную ситуацию)
автор Фрикаделька • 24 октября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Вы понимаете, я ж женщина взрослая, все понимаю, что всем нужны деньги (она написала сегодня, что она их в церковь вечером относит, а продукты в приход).Но как то мне не понятно стало после ее слов: я никому не отказываю, но сначала смотрю тем, кто уже оплатил (на усмотрение).
И спустя два месяца мне уже ’усмотреть’ и пугать откупом.
автор Фрикаделька • 24 октября 2016
Я тему закрываю. Меня убрали из черного списка. Я думаю все недоразумения мы сможем выяснить тет-а-тет. Всем спасибо