Enin• 24 октября 2016

Посоветуйте фирму цветных гель лаков

Девочки, прошу вашего совета, я новичок, с базой и топом я определилась, а вот цветные гель лаки пока не могу выбрать...(
Какие фирмы посоветуете, чтоб качество хорошее, не текли,плотные, не полосили, но и чтоб цена адекватная?
Мне сказали что главное чтоб топ и база были качественные и не дешёвые, а цветные лаки можно любых других фирм и необязательно дорогих. На вашем опыте как на самом деле? Спасибо
Зоркая Зорро• 24 октября 2016
pnb

только не kodi, сейчас в Украине 80% подделки на складах.

Трахтибидох• 24 октября 2016
вчера была тема
kokoss11• 24 октября 2016
Fox неплохие, как по мне
автор Enin • 24 октября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
pnb

Подделка именно цветных лаков kodi или базы и топа kodi это тоже касается?
Марс атакует• 30 октября 2016
Мне нравятся польские на розлив))