ЗдесяЯ• 24 октября 2016
как хранить декор-гель для торта
как хранить декор-гель для торта? купила готовый гель,чтоб приклеить вафельную картинку на торт. использовать его буду через 3 дня.еще не открывала. кто знает хранить в холодильнике или при комн температуре? спасибо за ответы знающих!!!
ЗдесяЯ
• 24 октября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
А на нем разве не написано?
не написано. просто коробочка с крышкой.
Сундучок с каникулами• 24 октября 2016
и мой совет, из личного опыта, лучше сверху ничем не покрывайте. У меня так при 1й попытке картинка подразмылась. 2й раз сверху ничем не покрывала, только клеила на него, 3й раз уже без декоргеля, просто на мед клеила. Все разы поверх мастики.
ЗдесяЯ
• 24 октября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
спасибо за совет! переживаю,так как картинка одна и должно все быть идеально с первого раза.
ЗдесяЯ
• 24 октября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
тогда, как обычно, хранить в прохладном сухом месте
это в холодильнике?
ЗдесяЯ
• 24 октября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
буду класть на маслянно-сгущеночный крем
Сундучок с каникулами• 24 октября 2016
Внизу поставьте в холодильник.
Хорошо промажьте картинку, раз на крем будете ложить, крема только немного сверху мажьте, чтоб не деформироваась картинка, если он оттает. Просто корж сверху выровняйте кремом и все.
ЗдесяЯ
• 24 октября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Внизу поставьте в холодильник.
огромное спасибо!!
КрытыхРынков• 24 октября 2016
Всегда храню в холодильнике, у него очень большой срок годности. Последнее время тоже не покрываю картинку сверху. Но тут есть одно но... бывают картинки разной плотности, если картинка очень тонкая, все хорошо без аерхнего покрытия, если картинка плотнее, при намазывании декоргелем снизу, ее начинает не много коробить, она скручивается не много, и, чтобы хорошо пристала, иногда нужно еще и всерху смазать.
ЗдесяЯ
• 24 октября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
спасибо!